Гороскоп на январь 2014 для Водолеев

08/01/2014 - 15:44
Читать u-f.ru на

Водолеи в январе просто фонтанируют идеями и предложениями. Притом сейчас они очень убедительны. Гороскоп на январь 2014 для Водолеев гарантирует, что те представителей знака, которым удастся от грандиозных планов перейти к действиям, вправе рассчитывать на признание начальства и коллег. Будут поддержаны самые смелые ваши идеи. Особенно полезными будут ваши предложения в сфере финансов. Ваши перспективные идеи, воплощенные в жизнь положительным образом скажутся на вашем профессиональном имидже и карьерном росте.

Отношения

Отношения с любимыми в январе подвергнуться серьезной проверки. Причиной тому послужит нежелание Водолеев идти на компромиссы. Вы только выиграете, если поймете, что идти на уступки вовсе не обозначает потерю авторитета. Наоборот, гороскоп на январь для Водолеев обещает, что авторитет в личных отношениях укрепится у тех представителей знака, которые смогут посмотреть на себя глазами своих любимых. Проявите лояльность и терпение Одиноких Водолеев ожидают судьбоносные встречи. Более того, гороскоп рекомендует внимательно присмотреться к тем, кто появился в вашей жизни в этот период. Большая вероятность того, что именно этот человек – ваша судьба.

Первая декада января

Это время выбора: так ли я живу и тем ли занимаюсь. Многое не ясно и не понятно. Появляется неуверенность и в окружающих и в себе самом. Все это – следствие влияние Нептуна, который в напряженном аспекте не позволяет нам видеть картину четко. Однако не стоит отчаиваться. Этот период пройдет, он нужен нам для того, чтобы мы провели внутреннюю инвентаризацию. Чтобы пройти этот отрезок времени с минимальными потерями, гороскоп на январь 2014 для Водолеев рекомендует отдаться на волю интуиции. Именно она, а не рациональные предположения выведет вас в правильном направлении. Также постарайтесь в начале января отказаться от сомнительных авантюр. Они не принесут вам желаемого результата, а ложь будет открыта.

Вторая декада

В середине января сердце Водолеев оттает, и вы с удовольствием будете проводить время в кругу любимых и близких. Делиться собственным теплом и любовью также приятно, как и получать это от других. Водолеи неожиданно откроют для себя новые грани взаимности, благодаря чему почувствуют максимальный комфорт и удовлетворенность от отношений. Кроме того, вы сейчас вполне обеспечены финансово, что несомненно добавит комфорта в вашу жизнь. Можно дарить подарки любимым. Они будут очень признательны и рады. Да и вы сейчас вправе несколько развлечься и потратить на свои увлечения энную сумму денег.

Третья декада

В третьей декаде января Водолею необходимо помнить, что не все свои мысли стоит озвучивать. Особенно, если это касается любимого человека. Даже если у вас возникли вполне небезосновательные подозрения, не стоит тут же высказывать претензии. Как минимум, продумайте форму подачи информации. Своей горячностью вы сейчас легко можете обидеть близких людей. В действительности же, у каждого поступка есть причина. Возможно, и вам стоит сперва задуматься о причинах, побудивших любимого поступить тем или иным образом. И, в заключении, гороскоп на январь 2014 для Водолеев рекомендует определить те границы в отношениях, за которые не желательно заходить обоим. Так мир вновь будет восстановлен.

Источник: 
Автор: Сергей САХАРКОВ