Гороскоп на январь 2014 для Козерогов

08/01/2014 - 13:56
Читать u-f.ru на

Размеренный ритм жизни Козерогов в январе нарушит череда событий и перемен. Будьте готовы к тому, что в ближайший месяц вам не удастся расслабиться и просто побездельничать. Однако, не стоит расстраиваться, потому что, как показывает гороскоп на январь 2014 для Козерогов, январские перемены просто необходимы представителям знака для дальнейшего роста. Вы отлично организованы, поэтому вам не составит особого труда правильным образом распланировать свое время. В результате за короткий период вы освоите и приобретете массу полезных навыков. И, даже те дела, которые кажутся вам обыденными и скучными, заиграют для вас новыми красками. Благодаря собственному упорству вы многое способны довести до совершенства. Такое развитие событий непременно положительным образом скажется на вашей самооценке.

Отношения

Личная жизнь в январе принесет Козерогам несколько волнительных моментов. Любимые захотят расставить все точки над и в ваших отношениях. Гороскоп на январь для Козерогов говорит, что все сейчас в ваших руках. Именно вы тот человек в паре, который может проанализировать имеющиеся отношения и тактично донести до партнера, где в ваших отношениях слабое звено. Одинокие Козероги имеют приличные шансы повстречать свою судьбу.

Первая декада

В первой декаде января Козероги всю свою энергию направят на решение профессиональных задач. От вас потребуется быстрая реакция, умение своевременно анализировать и влиять на ситуацию, способность четко расставлять приоритеты и ставить задачи. Всем этим набором необходимых качеств Козерог обладает сполна. Единственное, что требует добавить – возможность посмотреть на свою деятельность со стороны. Но в этом вам помогут коллеги и партнеры. Гороскоп на январь 2014 для Козерогов обещает, что благодаря такому объемному сочетанию в профессиональной деятельность у Козерогов появится замечательный шанс подняться вверх по карьерной лестнице или же получить выгодные предложения.

Вторая декада

Апатия и желание уединиться преследуют Козерогов во второй декаде января. Но не стоит поддаваться пессимистическим настроениям. Именно сейчас на вашем горизонте появится человек, способный положительным образом повлиять на ваш дальнейший рост и развитие. Поэтому гороскоп для Козерогов рекомендует не отгораживаться от людей стойким барьером апатии. Чтобы легче пережить этот период, займитесь спортом. Благотворны будут прогулки на лыжах или хотя бы просто вылазки на природу.

Третья декада

Лучшим времяпрепровождением в третьей декаде января будет отдых. Отойдите от привычных форм отдыха. Осуществите что-нибудь нестандартное для себя. И вероятно удивлены, как за короткое время сумеете восстановиться, а ваше настроение кардинально изменится. Даже обычный поход по магазинам может принести массу приятных впечатлений, если вы отважитесь потратить деньги не на нужное, а на желаемое. И помните: лучше сегодня полноценно отдохнуть и завтра наверстать все дела сполна, чем мучить себя работой в режиме выживания.

Источник: 
Автор: Сергей САХАРКОВ