Гороскоп на январь 2014 для Стрельцов

07/01/2014 - 21:08
Читать u-f.ru на

Весь месяц Стрельцы будут ощущать невидимую звездную поддержку многим своим начинаниям и идеям. Поэтому гороскоп на январь 2014 для Стрельцов рекомендует не отсиживаться в тени, а смело предлагать свои идеи. Их новизну и необычность оценят коллеги и начальство, что, несомненно, прибавить плюсов в вашу копилку социального статуса. Вскоре последуют предложения, в результате которых вы сможете подняться вверх по карьерной лестнице. Кроме того, сейчас вы можете с успехом решать вопросы в сфере недвижимости. Даже если недвижимость не входит в спектр ваших профессиональных интересов, вы можете использовать удачный период для своих личных целей. Также в январе благоприятным будет для вас любое обучение. Поэтому смело посещайте курсы и семинары.

Семья потребует в январе от Стрельцов пересмотреть свои позиции в отношении близких. Авторитарность и давление нужно оставить в прошлом. Близкие устали постоянно подстраиваться под ваше настроение, они тоже хотят быть любимыми вне зависимости ни от чего. Поэтому гороскоп для Стрельцов рекомендует поменять свою позицию и из строгого главы семейства стать жизнерадостным другом. Совместные мероприятия помогут укрепить отношения.

Первая декада

Самым правильным поведением для Стрельцов будет отстраненное наблюдение. В основном на работе будут происходить события, которые многое могут поменять, и не в самую лучшую сторону. Однако, как предсказывает гороскоп, ваша отстраненность убережёт вас от неблагоприятных последствий. Но не стоит забывать, что именно в этот период вы сможете извлечь ценные для себя уроки. Зато спокойствие и гармония дома помогут вам возобновить силы и придадут уверенность.

Вторая декада

Во второй декаде января Стрельцы открыты денежным потокам. Прислушивайтесь внимательно к тому, что сейчас происходит вокруг вас. Гороскоп на январь 2014 для Стрельцов обещает, что вы получите множество возможностей и подсказок, как сейчас заработать и даже разбогатеть. Однако, если деньги пришли к вам слишком легко, необходимо отдать часть средств на благотворительность. Тем самым вы закрепите и собственное материальное состояние и поможете нуждающимся. Также сейчас было бы не плохо заняться собственным здоровьем. Давно были в больнице? Не мешкайте, посетите поликлинику в профилактических целях.

Третья декада

Конец января дарит, наконец, Стрельцам долгожданную гармонию и понимание дома. Тут сейчас ваше место. Вы нужны близким, а они нужны вам. Друзья будут напоминать о себе всю третью декаду января. Но сейчас желательно по возможности осторожно выстраивать общение с друзьями. Понимание между вами в данный период затруднено. А повышенная эмоциональность в общении еще и добавит перца в итак напряженные отношения. Поэтому лучше всего этот период просто переждать, наслаждаясь теплом и уютом дома. В целом же конец января пройдет для вас вполне гармонично. Вы способны радоваться даже мелочам. И сами полны оптимизма и обаяния, которое заряжает людей вокруг.

Источник: 
Автор: Сергей САХАРКОВ