Гороскоп на январь 2014 для Скорпионов

06/01/2014 - 21:19
Читать u-f.ru на

В январе Скорпионы могут дать полный ход своей неуемной фантазии. Зеленый свет сейчас и вашим нестандартным предложениям, решениям, начинаниям. И чем смелее вы будете проявлять себя, тем выше будет награда. А все дело в звездной конфигурации этого периода. Уран, дающий нам неожиданные и внезапные события соединится в положительном аспекте с Плутоном – управителем Скорпионов. Именно поэтому Скорпионы сейчас на коне. Гороскоп на январь 2014 для Скорпионов обещает, что в этот период вам поступит неожиданно предложение по работе. Будет доверено задание с которым, возможно, вы раньше не сталкивались. Но не спешите отказываться или опускать руки. Это не проверка, а шанс проявить себя. Не упустите свой шанс!

Успехи и признание профессиональных качеств Скорпионы попытаются перенести и в личные отношения. Но сейчас этого делать не надо. Гороскоп для Скорпионов предупреждает, что явная демонстрация превосходства в отношении близких людей обернется для вас ссорами и конфликтами. Старайтесь попридержать коней и быть более лояльными к своим любимым. Они же, в свою очередь ответят вам взаимностью, потому что знают наверняка, что вы отзывчивы и добры. Гороскоп на январь 2014 для Скорпионов обещает, что если представителям знака удастся найти золотую середину, то личная жизнь в январе будет без особых потрясений.

Первая декада

В первую декаду января успешно пойдут все дела, связанные с финансами. Сделки свершаются, дела проворачиваются. Притом, как обещает гороскоп, даже в сложных ситуациях вы придумаете хитроумные комбинации, которые в конечном итоге приведут вас к прибыли. Помимо всего прочего, сейчас вы открыты для финансовых потоков и деньги текут к вам из разных источников. Появится соблазн к сомнительным увлечениям, ненужным покупкам и излишнему транжирству. Гороскоп на январь 2014 для Скорпионов предупреждает, что не стоит поддаваться соблазну, поскольку такие действия могут привести к конфликту с любимыми. Вашим близким точно не понравится бесшабашное легкомыслие. Если уж хотите потратить энную сумму денег, то побалуйте своих близких неожиданной приятной для них покупкой, подарком.

Вторая декада

Во второй декаде января друзья потребуют от Скорпионов внимания. Постарайтесь сдерживать эмоции и тщательно подбирать выражения. Своей горячностью сейчас вы можете оттолкнуть преданных друзей. Лучше самому первому проявить инициативу и собрать друзей у себя в гостях. Это лишь укрепит ваши отношения.

Третья декада

В это время скорпионам будет гораздо легче контролировать себя и свои импульсивные порывы. Это поможет избежать многих нежелательных ситуаций и сомнительных авантюр, которыми будет богат конец указанного периода. Будьте внимательны ко всем поступающим сейчас предложениям. Гороскоп на январь 2014 для Скорпионов не рекомендует принимать их сразу. Возможно они не так перспективы, как покажутся в начале. А некоторые и вообще, таят в себе скрытые неприятности. Зато Скорпионы могут спокойно заниматься ремонтом, подыскивать варианты нового жилья. В этом отношении можно не беспокоиться. Все сложиться удачно.

Источник: 
Автор: Сергей САХАРКОВ