Гороскоп на январь 2014 для Весов

06/01/2014 - 17:08
Читать u-f.ru на

Январь 2014 года для Весов сложится в общем благоприятно. Единственная сфера, где придется слегка понервничать и потрудиться – профессиональная деятельность. Как показывает гороскоп на январь 2014 для Весов, у вас сейчас ослаблена способность правильно воспринимать критику. Вам будет казаться, что вас незаслуженно обижают, не замечают ваших достижений и достоинств. На самом деле ничего подобного нет и близко. Кроме того, ваше сильное качество – дипломатия, способность сгладить любые конфликты сейчас просто необходимо. Воспользуйтесь своим преимуществом, и тогда многие неприятности обойдут вас стороной. Однако, будьте внимательны при подписании и оформлении бумаг. Возможна путаница, которая сыграет против вас. Поэтому действуйте согласно поговорке: семь раз отмерь, один - отрежь. В данный период в вашем окружении могут появиться люди, для которых вы выступите в роли наставника. Не пренебрегайте этим, впоследствии бывший адепт станет для вас надежным товарищем и партнером.

Отношения

В личной жизни в январе также придется выступать в роли дипломата и миротворца. На протяжении месяца будут возникать ситуации, требующие немедленного решения. Желательно, чтобы решение было компромиссным. Резкие действия и необдуманные слова приведут лишь к разрыву отношений. Для одиноких Весов есть шанс завести новые романтические знакомства, но еще рано говорить о свадьбе.

Первая декада января

Весы неожиданно откроют в себе новые таланты и способности. Вас вдруг потянет на виды деятельности, которыми вы раньше не занимались. На самом деле, новые способности лишь дремали в вас, и сейчас настало время выйти им наружу. Возможно ваши новые увлечения не порадуют окружающих, однако как подсказывает гороскоп для Весов, творчество, которым вы сейчас займетесь, несет в себе большие потенциальные возможности. Кого-то они выведут на новый вид деятельности, кому – то впоследствии принесут прибыль, а кто-то и полностью решить поменять жизнь, благодаря им.

Вторая декада января

Основные баталии семейных отношений у Весов пройдут во второй декаде месяца. На поверхность выйдут вопросы ответственности и распределения домашних обязанностей в семье. Не бойтесь обострения ситуации. Как предсказывает гороскоп на январь 2014 для Весов, у вас сейчас есть все, чтобы наилучшим образом разрулить ситуацию. Поэтому в данный период правильно не прятать голову в песок, а внимательно отнестись к тому, о чем говорят ваши близкие. Их претензии – это те тонкие звенья в цепи, которые требует своевременной починки.

Третья декада января

Третья декада наградит Весов спокойствием и размеренностью. После предыдущего напряженного периода это будет как нельзя кстати. На работе дела складываются удачно. Ваши достижения замечают, ваше умение находить компромиссы оценено по достоинству. Дома период спокойствия и понимания. Самое время слегка отдохнуть. Начальство сейчас не будет препятствовать вашему намерению отойти на какое-то время от дел. Поэтому смело берите отгулы и отдохните так, как вам хочется, вы это заслужили.

Источник: 
Автор: Сергей САХАРКОВ