Гороскоп на январь 2014 для Львов

05/01/2014 - 16:09
Читать u-f.ru на

Январь будет для Львов месяцем удачных сделок. Несмотря на то, что Солнце – покровитель представителей знака сейчас находится в ослабленном положении, Львам будет сопутствовать везение. Причем многие вопросы будут решаться без участия самих Львов. Также сейчас благоприятно совершать крупные покупки, о которых Львы мечтали уже давно. Помимо этого, гороскоп на январь 2014 для Львов рекомендует заняться своим имиджем. И, даже если перемены не будут кардинальными, можно хотя бы подправить чёлку или одеть непривычную для себя и окружающих рубашку. Такая перемена благотворно отразиться на профессиональном поприще. Будьте уверены, вас заметят.

Активное участие в жизни своих близких добавит баллов в копилку Львов в указанный период. Ваши любимые действительно не могут сейчас справиться без вас и вашей поддержки. Не стоит за это сердиться на них. Как раз, наоборот, интересуйтесь их делами, предлагайте свою помощь, принимайте решения и действуйте. Тогда многих споров и конфликтов можно будет избежать. Для тех представителей знака, кто только еще планирует узаконить свои отношения, гороскоп на январь 2014 для Львов рекомендует искать компромиссные варианты. Не торопите партнера, но и не пускайте ситуацию на самотек. Вы должны быть готовы быстро среагировать на поступившее предложение или же взбодрить отношения неожиданным поступком. Таким способом вы подтвердите для партнера серьезность ваших намерений.

Первая декада января

Можно считать судьбоносным периодом для Львов. События, происходящие в начале периода, лягут в основу дальнейшей жизни. Гороскоп для Львов предсказывает, что представителям знака есть сейчас чем удивлять окружающих. Партнеры по бизнесу и коллеги видят в вас надежного человека и смело доверяют вам наиболее важные дела. Домочадцы радуются тому, как точно и чутко вы понимаете их желания. Главное – не остановиться на достигнутом, а подкреплять успех другими поступками.

Вторая декада января

После бурного начала месяца ко второй декаде у Львов может скопиться напряжение. К тому же в середине периода велика опасность переоценить свои возможности и способности. Будет казаться, что все цепляются и придираются. Порой недооценивают ваши чаяния, стремления и достижения. В действительности же наступил период, когда Львам стоит временно отойти от дел. Так вам удастся сохранить покой внутри себя и мир в отношениях с окружающими. Этот период быстро пройдет. Станьте наблюдателем и пройдите его с наименьшими потерями.

Третья декада января

Третья декада вновь одаривает Львов приятными сюрпризами. Возможны неожиданные значительные финансовые пополнения. Безусловно, деньги придутся кстати. Но гороскоп на январь 2014 для Львов советует подумать – как правильно поступить с неожиданной суммой денег. Очень эффективно сейчас сделать вклад в банке, потратить деньги на развитие бизнеса, одним словом так распорядиться средствами, чтобы они в дальнейшем приумножались и работали на вас. Если это не входит сейчас в ваши планы, можно запланировать и осуществить дальнюю поездку в какую-нибудь экзотическую страну. Также в конце месяца ждите приятных известий от родных и близких.

Источник: 
Автор: Сергей САХАРКОВ