Гороскоп на январь 2014 для Раков

05/01/2014 - 14:31
Читать u-f.ru на

Луна – управитель Раков, возьмет под защиту своих подопечных, и весь январь будет оказывать поддержку и помощь. Особенно ощутимо это будет в профессиональной сфере. Гороскоп на январь 2014 для Раков предсказывает позитивные перемены представителям знака. Наиболее ощутимыми перемены будут у тех, кто сумеет найти золотую середину в общении с окружающими. Не стоит вестись на провокации и самому начинать конфликты. Лучше всего останавливать споры на стадии мирных переговоров. Но гороскоп для Раков предупреждает, что свои собственные планы сейчас лучше не афишировать.

В январе Раков ожидают непредвиденные расходы. Траты будут, а вот возместить пробел удастся не сразу. Постарайтесь обойтись имеющейся наличностью, не снимая денег со счетов. Утешает лишь то, что расходы будут приятными.

В январе Раки учатся быть терпеливыми. Отношения с любимыми будут стоять под угрозой, если Раки не научатся контролировать свои эмоции и не перестанут видеть за каждым проявлением повод для ревности. Отношения, которые представители знака построят на доверии, будут крепкими и долгими. Также у одиноких Раков есть шанс встретить свою любовь.

Первая декада января

Раки будут склонны принимать поспешные решения и совершать необдуманные поступки. Не всегда такое поведение пойдет им на пользу. Гороскоп на январь 2014 для Раков рекомендует в начале месяца более внимательно отнестись к тому, что вы говорите. Казалось бы, незначительная для вас фраза может лечь в основу серьезного конфликта. Это предупреждение относится в общении с коллегами, так и с любимыми и близкими.

Вторая декада января

Эмоциональный фон Раков будет более благоприятным. Встречи и новые знакомства принесут радость, а некоторые даже пользу. Давний приятель может оказаться перспективным партнером по бизнесу, а приятельские отношения могут перерасти в деловые. Но по-прежнему не стоит полагаться лишь на слова. Желательно, чтобы деловые соглашения были закреплены на бумаге, еще лучше – юридически. Так как в данный период высока опасность обманов, то такая предусмотрительность будет оберегать вас от разочарований и потерь. Также гороскоп для Раков предсказывает начало нового романа. И, хотя встречи будут страстными, не стоит пренебрегать сложившимися отношениями. Роман этого периода скоротечен.

Третья декада января

Период сумятицы и хаоса. Казалось бы привычные ситуации становятся непонятными. Раки не успевают за быстро меняющимся миром. Гороскоп на январь 2014 для Раков советует просто расслабиться и не пытаться влиять на ход событий. Гораздо эффективнее сейчас слегка отстраниться от происходящего и остаться наблюдателем. Было бы неплохо на пару дней взять отдых: сходить в лес, прогуляться на природе. Еще одно действенное средство пережить этот эмоциональный период – отнестись ко всему происходящему с юмором.

Источник: 
Автор: Сергей САХАРКОВ