Гороскоп на январь 2014 для Близнецов

05/01/2014 - 13:18
Читать u-f.ru на

Январь подарит Близнецам множество возможностей в профессиональной сфере. Вполне вероятен рост карьеры. И, даже если этого не произойдет, на вас в любом случае обратит внимание начальство. Главное, как советует гороскоп на январь 2014 для Близнецов, не останавливаться только на разовом успехе. За одним удачным импульсом должен следовать другой. Успех нуждается в подкреплении. И здесь на помощь Близнецам придет Венера, чье позитивное влияние на представителей знака поможет выступить в роли миротворца или же дипломата. Также в данный период укрепится и даже приумножится материальное благосостояние Близнецов. Остерегайтесь вкладывать средства в сомнительные предприятия. Риск сейчас не оправдан.

Гороскоп для Близнецов рекомендуют провести тщательную инвентаризацию своего окружения. Возможно, рядом с вами находятся не те, кто вам нужен. И, наоборот, настоящие преданные друзья остаются в тени. Будьте внимательны в связях и контактах. Есть вероятность обманов и интриг. Также не стоит пускать на самотек домашние хлопоты и обязанности. Вашим домочадцам сейчас необходима ваша помощь и поддержка. Совместные дела лишь укрепят союз.

Первая декада января

В это время всегда активным Близнецам придётся изрядно поскучать. Накопилась куча скучной монотонной работы, которую придется делать всё начало января. В данный период вам сложно будет заявить о себе. Но это вовсе не значит, что вы останетесь незамеченными. Как раз наоборот, в монотонном труде вы сможете показать свои новые качества, что, несомненно, будет оценено начальством и, даже, отразиться на материальном благополучии в лучшую сторону.

Вторая декада января

Близнецы станут в ситуацию серьезного выбора. Вам вдруг покажется, что вас ущемляют, задавливают, не дают развиваться или же сдерживают ваши благородные порывы. Особенны в этом вы будете склонны винить своих домочадцев и близких. В действительности же ничего подобного нет. Просто настало время определить для себя приоритеты. Отдавайте чуть больше, чем получаете и скоро все измениться. Вы будете вознаграждены за свое терпение и бескорыстие. Помните, что вокруг вас точно такие же личности, как и вы.

Третья декада января

После напряженного предыдущего периода, конец января наполнен неожиданностями и приятными сюрпризами. Близнецы находятся в своей стихии, ведь их ожидает множество встреч и знакомств. Некоторые из новых знакомств будут весьма полезными, через них вы получите подсказку, как увеличить свое благосостояние. Однако, как предупреждает гороскоп на январь 2014 для Близнецов, не стоит торопиться с решениями. Необходимо тщательно обдумать детали. Также период благоприятен для долгосрочного планирования. Можно, например, задуматься об отпуске. Причем это может быть совсем непривычный и даже роскошный отпуск. В конце января будьте внимательны ко всем подсказкам, которые идут к вам. Это верная и нужная для вас информация. Также благоприятно сейчас получать новое образование, поступать на курсы, посещать семинары.

Источник: 
Автор: Сергей САХАРКОВ