Гороскоп на январь 2014 для Овнов

04/01/2014 - 20:11
Читать u-f.ru на

Январь 2014 года для Овнов – это месяц противоречий. Ослабленная позиция управителя знака – Марса приведет к тому, что Овнам откажет их здравомыслие и они будут совершать несвойственные им поступки. Особенно ярко это проявится в деловой сфере. Поэтому гороскоп на январь 2014 для Овнов рекомендует представителям знака отказаться от излишней эмоциональности и прислушаться к голосу разума. Также в этот нестабильный период не стоит озвучивать свои намерения, чтобы не стать заложником козней или обманов. Доверяйте только самым проверенным и близким людям.

Финансы

Финансовое благополучие ожидает представителей знака на протяжении месяца. Как минимум, ситуация с деньгами будет стабильной. Для многих же настало время преумножить свои богатства.

Отношения

Семейные отношения тоже складываются благоприятно. Наконец достигнута гармония между партнерами. Вы принимаете любимого человека таким, какой он есть, и это залог взаимопонимания. Критика тоже больше не является поводом для ссор. Вы, наконец, научились видеть в критике рациональное зерно. Не стоит в этот период начинать новые серьезные отношения. Легкий флирт поможет держать себя в тонусе, а вот что-то более серьезное приведет к разрыву уже сложившихся отношений.

Первая декада января

В первую декаду января максимально благотворное влияние окажут прогулки на природе и активный отдых в целом. Сейчас не время поддаваться апатии и плохому настроению. Наоборот, прилив энергии возможен только в активном состоянии. Это поможет зарядиться перед грядущими буднями. Если же поддадитесь лени, то выход на работу будет трудным, сопряженным со стрессами. Также гороскоп на январь 2014 для Овнов рекомендует в этот период расстаться уже с вредными привычками. Сейчас для этого благоприятное время. Финансовое состояние остается стабильным, благодаря экономии предыдущего периода.

Вторая декада января

Этот период для Овнов ознаменуется настоящим социальным прорывом. Благодаря своей энергии и упорству у вас сейчас есть серьезный шанс громко заявить о себе. Однако гороскоп предупреждает, что поднимаясь вверх по социальной лестнице, не стоит впадать в безрассудство. Оставайтесь осмотрительными, тщательно анализируйте свои контакты. На работе сейчас лучше придерживаться строгих деловых отношений, оставив дружеское общение на внерабочее время.

Третья декада января

Это спокойное время для представителей знака Овнов. Вас будет толкать на различные излишества, но вы сумеете найти компромисс между своими желаниями и рациональной составляющей. В общении с близкими предпочтителен компромисс. Старайтесь чаще уступать и прислушиваться к домочадцам. Это вовсе не будет обозначать потерю вашего авторитета. Наоборот, сейчас вы можете проявить себя как мудрый друг, партнер, хозяин, способный не только дать дельный совет, но и сам умеющий слушать и слышать. Также откажитесь в этот период от обманов. Даже незначительная маленькая ложь сейчас всплывет наружу и обернется против вас.

Источник: 
Автор: Сергей САХАРКОВ