Гороскоп на январь 2014 для всех знаков зодиака

04/01/2014 - 19:20
Читать u-f.ru на

С самого начала года мы будем максимально погружены в череду дел и забот. Деловая активность сейчас преобладает над всеми другими сферами жизни. Гороскоп на январь 2014 для всех знаков зодиака предсказывает, что даже в личных отношениях мы склонны будем доверять не сердцу, а здравому смыслу. Январь – это время проверки на прочность наших отношений. Если союз крепок, то из него уйдет все лишнее и наносное. А вот поверхностные отношения, скорее всего, прекратятся.

Первая декада

С самого начала января необходимо правильно организовать себя и свое окружение. Своевременное реагирование, принятие решений и исполнение обещаний сейчас – залог успеха в целом. Поэтому гороскоп на январь 2014 для всех знаков зодиака рекомендует тщательно взвешивать свои силы и не давать обещаний, с которыми тяжело будет справиться.

Высокий темп января приведет к тому, что многие почти сразу почувствуют усталость и переутомление. Поэтому очень важно правильно планировать режим сна и отдыха. Желательно в череде дел найти время, чтобы расслабиться и побыть наедине с собой. Это поможет всегда оставаться на коне.

В первой декаде января можно начинать любое деловое сотрудничество, начинать переговоры, а также решать важные юридические вопросы. Верной тактикой сейчас будет путь компромиссов. Умение идти на уступки необходимо сейчас как в деловой сфере, так и в личных отношениях. Дипломатия поможет сгладить многие острые углы и погасить конфликты между близкими людьми на корню. Также гороскоп на январь 2014 для всех знаков зодиака в первой декаде месяца рекомендует быть внимательным на производстве. Высока вероятность производственных травм.

Вторая декада

Во второй декаде января особые успехи гороскоп на январь обещает тем, чья профессиональная деятельность связана с наукой и исследованиями. Выверенная логика и точный анализ сейчас гораздо эффективнее фантазий и предчувствий. На интуицию тоже лучше не полагаться – возможны обманы и просчеты. Зато вторая декада января 2014 года максимально подходит для обучения, передачи опыта, поиска учителей и учеников. Наши знания и умения сейчас востребованы. Также найдутся и те, кто сможет и нам дать мудрый совет и поделиться опытом. Для начала личных отношений период не благоприятен, поскольку сейчас есть сложности с взаимопониманием. Также возможны обманы и интриги.

Третья декада

В третьей декаде января успешнее всего пойдет решение финансовых вопросов. Благодаря звездной конфигурации этого периода, кое-кто даже вполне может рассчитывать на быстрое и стремительное обогащение. Период также благоприятен для укрепления собственного социального статуса. Третья декада января благоприятна для поднятия и закрепления собственного авторитета. Особенно успешно это сложится у тех, кто призовет в помощники личное обаяние и остроумие. Вам легко удастся обезоружить соперников и привлечь сторонников. Постарайтесь деликатнее быть со своими близкими и любимыми. В конце января излишнюю прямоту никто не оценит, наоборот, прямолинейность сейчас может стать причиной конфликта. Также гороскоп на январь 2014 для всех знаков зодиака в конце периода советует быть разборчивее с новыми связями и знакомствами. Среди новых знакомых могут оказаться те, с кем контакты окажутся малоприятными.

Источник: 
Автор: Сергей САХАРКОВ