Гороскоп 2014 на каждый месяц

29/12/2013 - 19:01
Читать u-f.ru на

Символом 2014 года является Синяя Деревянная Лошадь. По китайским представлениям, это активное, честное, справедливое животное. Многое может предложить и дать нам лошадь в наступающем году, но взамен потребует неукоснительного соблюдения и своих требований. Удача и поддержка ждёт тех, кто проявит в наступающем году благородство и открыто встретит препятствия.

Январь

Начало года пройдет на волне новогодних праздников, и поэтому спокойным это время считать нельзя. Гороскоп 2014 на каждый месяц предсказывает, что череда событий захлестнет нас с самого начала января. Причем события будут иметь полярный знак: от крайне благожелательных до тревожных. Поэтому многим будет трудно сразу войти в рабочий режим. Несмотря на это, финансовое благосостояние большинства останется стабильным, а во второй половине января даже умножится.

Февраль

В феврале нас всех захлестнет волна неотложных дел. Решать придётся здесь и сейчас. Поэтому гороскоп 2014 на каждый месяц рекомендует быть особенно внимательными в финансовых вопросах. В таком цейтноте возможны просчеты, упущения. Ускоренный темп жизни многих приведет к хронической усталости и апатии. Восстанавливать силы сейчас лучше всего дома. Здесь вы вправе рассчитывать на поддержку и понимание.

Март

В марте мы сможем немного отдохнуть после бурного предыдущего периода. Во многом март будет складываться благополучно. Никаких потрясений в личной жизни. Друзья и близкие радуют нас своим вниманием и поддерживают в начинаниях. Предостережения гороскопа 2014 на каждый месяц в марте распространяются только на финансовую сферу: остерегайтесь быть расточительным. Также будьте внимательны к собственным словам и поступкам. Велика склонность сгоряча испортить отношения.

Апрель

Основным препятствием для успеха в апреле будет катастрофическая нехватка времени. Поэтому гороскоп 2014 на каждый месяц рекомендует особое внимание уделить планирование и организации. Не берите на себя невыполнимых обещаний и правильно взвешивайте свои возможности. В апреле также будьте готовы к непредвиденным расходам. Нестабильность месяца может привести к стрессам, поэтому не забывайте следить за своим здоровьем и своевременно отдыхать.

Май

Упорная работа сейчас принесет вполне ощутимые результаты. От вашего приложения сейчас зависит и ваше материальное благополучие, и ваш карьерный рост, и социальный статус. В мае предстоят ощутимые расходы, но сейчас у вас есть возможность правильно распорядиться средствами, что в дальнейшем лишь увеличит ваше финансовое благосостояние. Также по-прежнему велика вероятность возникновения конфликтных ситуаций. Гороскоп 2014 на каждый месяц рекомендует быть терпеливее, от этого вы сейчас только выиграете!

Июнь

В первый летний месяц большинство из нас ощутят небывалый подъем сил. Настроение улучшается, стрессы отступают. Мы расслаблены и одновременно полны сил. Сейчас очень благоприятное время для знакомств и романтических встреч. В отношении финансов возможны непредвиденные траты и потери. Однако и здесь гороскоп 2014 на каждый месяц предсказывает, что не все будет безнадежно. Всегда найдутся возможности для дополнительных заработков. Поэтому, несмотря на финансовые неурядицы, мы сможем оставаться на плаву.

Июль

Июль традиционно лучше посвятить отдыху. Однако, в 2014 году отдых будет окрашен в яркий эмоциональные тона, причем не всегда с положительным полюсом. Особого внимания потребуют наши дети. Не оставляйте их без присмотра. Также внимательно отнеситесь к безопасности во время путешествий. Зато в финансовом плане месяц не обещает никаких хлопот. Средства, которые вы аккумулировали до этого, придутся как нельзя кстати. И будут потрачены с пользой и на удовольствие.

Август

Напряжение предыдущего месяца сохранится и в августе. Возможны конфликтные ситуации. Гороскоп 2014 на каждый месяц рекомендует сдерживать свои эмоциональные порывы, чтобы не стать заложником собственной агрессии. Также нам сложно будет проявить себя в профессиональном плане. Усилия могут остаться незамеченными. Изменения начнутся только со второй половины августа. Зато начало августа вполне благоприятно для романтических отношений.

Сентябрь

Текущие дела полностью поглотят нас в первый осенний месяц осени. Необходимо сосредоточится и не упускать из виду даже незначительных мелочей. От этого сейчас зависит, насколько успешным будет дело в целом. Такая скрупулезность сильно выматывает, поэтому в данный момент старайтесь сильно не переутомляться. Особую поддержку и подпитку дадут нам самые близкие люди. В финансовом плане месяц стабилен.

Октябрь

Упорный труд отнимет у нас почти все свободное время. Даже на личную жизнь времени почти не останется. Поэтому постарайтесь все же уделять внимание своим самым близким людям, чтобы они не чувствовали себя покинутыми. В октябре возможны различные инспекции и проверки из официальных органов, также вероятна необходимость обращения в эти инстанции. Не всегда все будет складываться гладко и без проволочек. Возможны также и финансовые затруднения. Зато в профессиональном плане всё идет ровно и гладко.

Ноябрь

Помимо деловой загруженности предыдущего месяца, в ноябре наше внимание также поглотят домашние дела. Личная жизнь складывается стабильно, а вот в финансовой сфере необходимо умерить свой пыл и не тратить больше того, что имеешь. Также стоит серьезно отнестись и к своему здоровью – возможно обострение хронических болезней.

Декабрь

Суетой и постоянной нехваткой времени ознаменуется последний месяц года. Самое верное сейчас – четкая постановка целей и определение приоритетов, тогда вас сложно будет застать врасплох. Вдобавок ко всему, финансовое положение большинства стабильно. Самое время для подготовки к новогодним праздникам. А раскрывшийся у многих в декабре 2014 года творческий потенциал поможет встретить любимый праздник весело и необычно.

Источник: 
Автор: Сергей САХАРКОВ