Женский гороскоп 2014

27/12/2013 - 22:52
Читать u-f.ru на

2014 год для представительниц прекрасного пола предстанет чередой весьма неоднозначных, а порой и неожиданных явлений и событий. И, если мужчинам по природе психологически легче ориентироваться в стремительном калейдоскопе событий, то женщины вынуждены будут в предстоящем году столкнутся один на один с событиями, которые обяжут и их научиться принимать все новое и неожиданное.

Женский гороскоп 2014 года рекомендует даже в самых неожиданных стрессовых ситуациях проявлять женщинам самые лучшие их качества: доброту, сдержанность, мудрость. Это сейчас станет залогом успеха во многих начинаниях. А вот излишняя вспыльчивость и эмоциональность, наоборот, станут препятствием на пути к успеху.

Также в наступающем году на передний план выступают такие качества как честность и искренность, умение держать слово, быть верным себе. Год сложится вполне благополучно для тех представительниц прекрасного года, у кого эти качества итак проявлены в большой степени. Тех же, кто попытается уйти от ответственности, спрятаться за сильное плечо там, где есть необходимость решать вопрос самостоятельно и проявить стойкость, хозяйка года – Синяя Деревянная Лошадь не оставит в покое. Урок должен быть усвоен, а значит ситуация повторится и будет повторяться до тех пор, пока женщина не преодолеет себя и не раскроет все новые качества в полной мере. Женский гороскоп 2014 советует опираться в таких ситуациях на свою природную мудрость и интуицию, а также трудолюбие и выдержку.

Тем милым дамам, которым удалось обуздать свои эмоции и быстро усвоить уроки года, женский гороскоп 2014 года предсказывает по-настоящему качественные перемены в жизни. Для них сейчас будет возможно если не всё, то очень многое: перемена места жительства, успешно увенчаются поиски новой работы, благополучны и благоприятны будут новые знакомства. Более того, женский гороскоп 2014 предсказывает, что в наступающем году неопределенные отношения перейдут, наконец, в стадию определенности. А новые отношения укрепятся и вполне могут перерасти в брак.

Одиноким дамам год также благоволит счастливыми случаями. Велика вероятность встретить если не принца, то, по крайней мере того мужчину, с которым захочется не только засыпать, но и просыпаться. И здесь женский гороскоп 2014 советует не ждать, когда ваш избранник созреет обратиться к вам, а действовать первой, невзирая на предрассудки. Ваша смелость и решительность не только помогут вам добиться желаемого, но и будут высоко оценены тем, кого вы выберете. Ваши чувства будут взаимны и, даже вполне вероятно перерастут в более крепкий союз.

Что касается профессиональной сфере, то для милых дам, увы, год будет конфликтным. Возможны различные ссоры, конфликты на работе. Вам неоднократно придется столкнутся с вероломством ,подводными течениями и интригами у вас за спиной. Большим искушение будет поддаться общему настрою закулисных игр. Но именно сейчас важно оставаться честной, как никогда. Более того, именно дамам женский гороскоп 2014 рекомендует выступить в качестве третейского судьи или же миротворцем, если вокруг начнутся конфликты. Такая миссия в 2014 году прибавит вам баллы в вашей профессиональной деятельности и, несомненно, не останется незамеченной. Вы получите достойную награду в виде продвижения по службе, расширения сферы влияния. Одним словом, вас ожидают приятные профессиональные перспективы.

Источник: 
Автор: Сергей САХАРКОВ