Гороскоп 2014 для женщин

18/12/2013 - 20:08
Читать u-f.ru на

2014 год – год Синей Лошади будет преисполнен романтики и любви. Для милых дам в предстоящий год на первый план выйдет именно личная составляющая. Даже самую успешную ориентированную в основном на карьеру женщину подхватят волны романтизма, страсти. И женщина не в силах будет противостоять этому веянии, потому что Лошадь – покровительница влюбленных. И, как настоящая мудрая покровительница, Лошадь будет испытывать своих подопечных весь год. Даже у спокойных по природе и уверенных дам промелькнут периоды незнакомой им, а порой и необузданной ревности. Гороскоп 2014 для женщин рекомендует стараться контролировать свои чувства, поскольку велика вероятность ссор и конфликтов. Хранительницам очага – прекрасным дамам в наступающем 2014 году придется многое поменять во внутрисемейном укладе: добавить новизны, романтики. Это поможет сохранить уже существующие отношения.

Женщина – Овен

Предстоящий год ознаменует личную жизнь женщины-Овна многими неожиданными событиями. Все зависит от того, насколько женщина-Овен удовлетворена сложившимися отношениями. Представительниц Овнов потянет испробовать свои чары на ком-то еще. Гороскоп 2014 для женщин рекомендует внимательно делать выбор, потому что ближе к октябрю все тайное станет явным. Возможно скандалы, разборки, конфликты. Одинокие женщины – Овны смело встречайтесь и проводите время в компании друзей. Ведь именно там велика вероятность встретить свою любовь, особенно в мае. Выяснять отношения придется в октябре.

Женщина – Телец

В наступающем году Вы неотразимы. Нептун, оказывающий влияние на ваш гороскоп, делает вас крайне привлекательной, даже для своего давнего возлюбленного, который знает о вас все. Сама же женщина – Телец, согласно гороскопу 2014 для женщин терять голову от страсти не намерена. Она умело и ловко направит отношения в нужное ей русло. Для женщин – Тельцов год благоприятен для разрыва ненужных ей отношений и для поиска настоящей любви, поэтому у одиноких представительниц знака есть все шансы повстречать любимого, особенно в самом начале года. Еще более благоприятный шанс выпадает на май и июнь.

Женщина-Близнец

Страстные и романтические увлечения ожидают Женщину – Близнеца в 2014 году. Периоды затишья будут меняться периодами страстей. Женщина-Близнец будет склонна искать идеальных отношений и идеального партнера. Однако стоит задаться вопросом – а не слишком ли высоко поставлена планка? Период с начала года по март – не самый благоприятный для личных отношений, лучше направить энергию для решения иных вопросов: карьеры, учебы и т.д. Зато апрель-май – ваше время. Смело вступайте в отношения, руководствуясь любовью. Конец года также окрашен для женщин – Близнецов в романтические тона.

Женщина-Рак

Гороскоп 2014 для женщин советует прекрасным представительницам знака Рак забыть в наступающем году о природной скромности и смело отправиться на поиск любимого человека. Шансов в 2014 году будет предостаточно. Кроме того, женщины-Раки сами будут стремиться к прочным и надежным отношениям. Те из них, кто уже состоит в отношениях, постараются еще более упрочить связь. К мужчинам, которые появятся на вашем горизонте с января по март надо отнестись настороженно, возможны обманы. А те, кто придет в апреле – мае – принесут в вашу жизнь небывалую гармонию и любовь. В конце осени – начале зимы будьте сдержаннее в эмоциях. Можно ненароком ранить любимого человека.

Женщина – Лев

Неожиданно и даже непредсказуемо поведет себя в 2014 году женщина – Лев. Имеющиеся отношения покажутся ей пресными, и Львица отправится на поиск новых увлечений. Если планка не слишком высока, то вам вполне по силам будут новые отношения. Год полон знакомств и встреч. Однако с начала периода по март включительно гороскоп 2014 для женщин рекомендует сдерживать свои эмоции, чтобы не создать конфликтных ситуаций. Вторая половина лета и сентябрь подходят для новых знакомств. Осенью же лучше отойти в сторону от страстей и побыть в одиночестве.

Женщина-Дева

Наступающий 2014 год преподнесет женщинам - Девам много приятных сюрпризов. Они будут иметь ровно те отношения, которые желают сами, будь то страсть или нежная романтика. И, даже если женщина –Дева решит и вовсе прекратить отношения – у нее сейчас есть для этого достаточно мужества, а ее решение взвешено и обдумано. Начало года принесет женщинам –Девам много незначительных встреч. Следующий период: с марта по октябрь – более подходит для завязывания новых знакомств и укрепления имеющихся отношений. Остаток года женщинам-Девам стоит внимательнее отнестись к своим близким. Дарите им больше тепла, и тогда конфликтов удастся избежать.

Женщина-Весы

Годом любовных завоеваний станет для женщин-Весов 2014 год. Особенно яркой, как предсказывает гороскоп 2014 для женщин, будет весна и начало лета. Для семейных женщин-Весов благоприятны первые два месяца года. Отношения можно развить и укрепить. Кардинальные перемены возможны в период с августа по октябрь.

Женщина-Скорпион

Размениваться по мелочам в 2014 году женщина-Скорпион не намерена. Она будет хотеть всё и сразу. Гороскоп 2014 для женщин говорит, что им вполне по силам осуществить задуманное. Перемены в личной жизни стоит ожидать всю первую половину года. Осенью женщины-Скорпионы решать слегка отойти от дел, предпочитаю бурным страстям стабильность.

Женщина-Стрелец

Несмотря на многие перипетии 2014 года женщине-Стрельцу удастся держать под контролем все сферы своей жизни. Решать возникшие проблемы она будет решительно и, порой, неожиданными способами. Начало года будет очень непредсказуемо в плане отношений. Всю весну семейным женщинам-Стрельцам тоже придется держать руку на пульсе, есть опасность обидеть своей горячностью любимого. Наиболее гармоничный период для отношений вторая половина лета-сентябрь.

Женщина-Козерог

Всегда сдержанные женщины-Козероги в 2014 году расслабятся и подарят своим близким много тепла и нежности. В январе-феврале одинокие женщины-Козероги вправе ожидать новых знакомств. Еще более подходящий для знакомств период с конца лета по первую половину осени. Неожиданные перемены женщинам-Козерогам следует ожидать во второй половине осени. Самое подходящее время для работы над собой – вся весна и начало лета.

Женщина-Водолей

Неотразимость в 2014 году женщины-Водолея приведет к тому, что в вашем окружении могут появиться совсем неподходящие люди. Особенно много знакомств сулит период с января до мая. В этот период и одинокие женщины-Водолеи могут устроить своё счастье. Первая половина лета благоприятна для того, чтобы провести ее в компании друзей. Именно здесь вам сейчас будет наиболее комфортно. Семья и близкие напомнят о себе в августе-сентябре. Конец года подходит для упрочнения позиций и укрепления отношений.

Женщина-Рыбы

Женщины-Рыбы в 2014 году настоящие баловни судьбы. В семье гармония и уют, у одиноких множество счастливых шансов для знакомства, желающие возобновить прерванные отношения, тоже будут успешны. Вплоть до лета женщины-Рыбы видят окружающее в романтических тонах. Гармония и взаимопонимание царит до октября. В конце года женщинам-Рыбам необходимо быть осторожными и не допускать серьезных конфликтов. Конфликты этого периода могут стать затяжными.

Источник: 
Автор: Сергей САХАРКОВ