Любовный гороскоп на 2014

17/12/2013 - 14:26
Читать u-f.ru на

В отличие от предыдущего, во многом дипломатичного года, грядущий 2014 год отмечен совершенно противоположными характеристиками в любовной сфере всех знаков зодиака. Любовный гороскоп на 2014 год предсказывает рост активности, напористости, временами даже агрессивной настойчивости в попытках заполучить рядом любимого человека. Небывалые страсти начнутся уже в самом начале года и достигнут своей кульминации к февралю. Такую активную политику в любовных отношениях стремиться диктовать Марс, который будет властвовать на небосклоне большую часть 2014 года. Те знаки, чьей любовной сферой управляет Марс (Весы, Близнецы, Раки), первыми почувствуют и среагируют на тенденции наступающего 2014 года.

Любовный порыв подхватят также представители знака Львов и Рыб. И вместе с Весами, Близнецами и Раками отдадутся во власть инстинкта. Сексуальная энергия хлещет через край и требует реализации. Всю первую половину года они легко знакомятся, заводят новые отношения. Сейчас сексуальная реализация лежит в основе многих иных начинаний. От успешности на любовной фронте зависит – насколько они будут успешны в карьере, бизнесе, учебе и т.д.

Если первая половина 2014 года отмечена ярким всплеском сексуальной энергии и поиском, в первую очередь сексуальной удовлетворенности, то во второй половине года мы все будем искать душевной близости, родства, одним словом любви. Многим захочется закрепить свои отношения в парах и создать семью. Особенно преуспеют в этом Козероги, Тельцы, Львы, Девы и Стрельцы.

Те, кто по прежнему одинок, в наступающем 2014 году также имеют шанс встретить любимого человека. Любовный гороскоп на 2014 предсказывает, что наиболее активными в поисках будут представители знака Близнецов, Водолея и Рака. У них сейчас есть всё, чтобы завязать по-настоящему крепкие отношения. Они обаятельны, остроумны, энергичны, одним словом – неотразимы. Перед их чарами сейчас сложно устоять не только свободным, но и состоящим в браке. Поэтому следует учесть, что середина 2014 года может преподнести сюрприз в виде нежелательных и неожиданных соперников и соперниц. Чаще всего инициаторами любовных треугольников в 2014 году выступят Тельцы, Львы и Рыбы, которые, хоть и начнут новый 2014 год в весьма умеренном темпе, но к середине года разойдутся так, что им самим трудно будет сдержать свои любовные порывы. Любовный гороскоп на 2014 предвидит, что представители этих знаков будут в наступающем году очаровывать и властвовать. А вот Овнам, Весам и Стрельцам, скорее всего, придется оказаться по другую сторону баррикады. В любовном гороскопе на 2014 год для представителей этих знаков велика вероятность встречи с соперником. Выдержать конкуренцию помогут напористость и даже, легкая агрессия. Впрочем, не все знаки зодиака будут вовлечены в любовные баталии. Так Скорпионы, Девы и Водолеи, по всей видимости, предпочтут сделать акцент в 2014 году на иные сферы: бизнес, наука, карьера. Что же касается дел амурных, то, скорее всего, представители этих знаков ограничатся легкими романами. И, хотя, любовный гороскоп на 2014 год предвидит, что только романтикой такие встречи не закончатся, но эти отношения не дадут глубины чувств и не вполне подходят для создания семейных пар.

Серьезным любовным испытаниям в 2014 году подвергнутся те пары, которые прожили вместе меньше 8 лет. Самым актуальным вопросом 2014 года станет вопрос: а тот ли человек рядом со мной? В любовном гороскопе на 2014 год у таких пар сомнения приходят на место уверенности, недомолвки сменяют доверие. Неуверенность в партнеры и в своих отношениях вынудят Близнецов и Козерогов к необдуманным действиям. В ход пойдут и шантаж и угрозы. Любовный гороскоп на 2014 год рекомендует сдерживать этим знакам свои порывы, так как неконтролируемые, они могут привести к разводу. Иную позицию в отношении партнеров займут Тельцы, Раки, Рыбы и Водолеи. Основным их козырем будет скрытность. Они не выставят напоказ своих чувств. Маскировать собственную неуверенность представители этих знаков попробуют с помощью измен. Самыми спокойными окажутся Овны, Весы, Девы, Скорпионы и Львы. В их любовных гнездышках царит покой и уют.

Источник: 
Автор: Сергей САХАРКОВ