Гороскоп на 2014 год для Стрельцов

13/12/2013 - 22:01
Читать u-f.ru на

Множество новых планов, идей и начинаний захлестнут Стрельцов в 2014 году. Стрелец - это Кентавр, имеющий некое родство с символом наступающего года – Лошадью. Та, в свою очередь одарит и без того оптимиста – Стрельца еще большим рвением и чаяниями. Поэтому гороскоп на 2014 год для Стрельцов настоятельно рекомендует снять розовые очки и определить для себя приоритетные направления. Справиться с несколькими проектами одновременно для Стрельца будет вполне по силам, а вот разрываться во всех направлениях сразу не получится. Есть опасность оставить большинство дел незавершенными.

Карьера

Вплоть до 10 марта в работе Стрельцов наступает пауза. Влекомые сильным желанием реализовать себя, Стрельцы тем не менее вряд ли достигнут желаемого в этот период. Далее гороскоп на 2014 год для Стрельцов предопределяет наступление максимальной активности. Стрелец, как русский богатырь, окажется на распутье множества дорог: выбирай, какую хочешь. Кое-кто даже захочет проехаться по нескольким из них. И здесь гороскоп на 2014 год для Стрельцов не ограничивает представителей знака в выборе, а лишь уточняет, что степень успешности сейчас зависит исключительно от самого Стрельца, его чаяний, амбиций, вида деятельности. Сейчас можно и нужно смело заявлять и напоминать о себе – вы будете услышаны! Особенно благоприятно пройдут публичные выступления и те мероприятия, где Стрельцы вынуждены будут находиться в центре внимания. Впрочем, быть в центре внимания – стихия Стрельцов. Они крайне чувствительны к общественному мнению. Но, как они любят общество, так и представителей этого знака общество балует своим вниманием. Многие сейчас захотят установить деловые и дружеские контакты со Стрельцами. Важно не подвести людей своим необязательством , и тогда успех гарантирован.

Финансы

После 9 декабря социальная и деловая активность Стрельца спадёт. До конца года актуальными станут финансовые вопросы. Гороскоп на 2014 год для Стрельцов не рекомендует в этот период делать какие-либо значительные вложения. Стоит также серьезнее отнестись к собственному бюджету в целом. Основным критерием при формировании бюджета сейчас должен быть рационализм. Иначе есть вероятность упасть в финансовую яму.

Отношения

Завести новые знакомства, в том числе и романтические, никогда не составляло труда для Стрельца. Гороскоп на 2014 год для Стрельцов говорит, что и грядущий год не будет исключением. Однако для серьезных отношений год неблагоприятен. Свободолюбивые Стрельцы привыкли все брать разом, но в этом году такая тактика не подействует. Для тех представителей знака, кто хочет сохранить и упрочить имеющиеся отношения, необходимо временно отойти на второй план, стать, скорее наблюдателем, чем лидером. Также гороскоп на 2014 год для Стрельцов предсказывает, что и самим Стрельцам надо быть внимательнее и осторожнее в связях, чтобы не попасть в расставленные для них сети и не обременить себя ненужными отношениями. Семейным Стрельцам в 2014 году звезды не рекомендуют начинать романтические отношения на стороне, так как велика опасность в погоне за журавлем в небе потерять синицу в руках.

Здоровье

В плане здоровья гороскоп на 2014 год для Стрельцов обращает внимание представителей знака на повышенную травмоопасность, особенно в первой половине лета. Также, в силу повышенной эмоциональности, уязвима нервная система Стрельца. Поэтому следует особое внимание уделить своевременной релаксации и правильной организации отдыха

Источник: 
Автор: Сергей САХАРКОВ