Гороскоп на 2014 год для Водолеев

13/12/2013 - 21:35
Читать u-f.ru на

Энергетика наступающего 2014 года способствует тому, что планы и идеи привычных витать в облаках Водолеев обретут свою материальную форму. Практичность и предусмотрительность, которыми наградит Водолеев символ года – Синяя Лошадь в совокупностью с врожденной водолейской хитроумностью могут дать вполне ощутимые результаты в различных начинаниях. Наиболее перспективной, как предсказывает гороскоп на 2014 год для Водолеев, окажется вторая половина года, когда представители знака почувствуют максимальную свободу и смогут без ущерба отдаться на волю собственной интуиции и стремлений. Успешными будут даже давно позабытые проекты, которые вновь напомнят о себе в указанный период.

Карьера

В работе в 2014 году Водолеи станут настоящими идейными вдохновителями и первооткрывателями. И чем сильнее здесь размах мысли и смелее идея, тем больше отдачи можно ожидать от профессиональной деятельности. В особенности это касается тех Водолеев, чей труд, так или иначе, связан с творчеством, наукой, искусством, дизайнерством, рекламой. Креатив и новизна сейчас востребованы как никогда! Единственное, о чем предупреждает гороскоп на 2014 год для Водолеев, стоит обратить пристальное внимание на юридическую сторону контрактов, сделок, оформления ценных бумаг. Не допускайте поверхностности и не пускайте дел на самотек. Особенно в первую половину августа. Все, что вы постараетесь скрыть или, что будет упущено в силу вашей невнимательности – всплывет наружу. К сентябрю ситуация стабилизируется и Водолеи вновь смогут вернуться в привычное русло.

Финансы

Резкого возрастания материального благополучия в 2014 году Водолеям ожидать не приходится. Как раз наоборот, чтобы не попасть впросак, необходимо заранее подготовиться и скопить некую сумму на непредвиденные расходы. Особенно нестабильными будут июль и август. Основные финансовые поступления будут по официальному месту работы. И только в конце октября – ноябре появятся предложения, способствующие укрепление и ваших финансовых позиций. Не пропустите этот период!

Отношения

Свободолюбивые Водолеи в наступающем году будут нуждаться в еще большей свободе и отсутствию обязательств. С одной стороны, это приведет их к многочисленным знакомствам и романтическим встречам, с другой – создаст значительное напряжение в уже сложившихся парах. Начало года ознаменовано яркими событиями на любовном фронте. Переживания будут сродни страсти, что может как хорошенько всколыхнуть Водолеев, так и значительно вымотать их. Летом Водолеям напомнит о себе бывшая пассия. В любом случае, гороскоп на 2014 год для Водолеев предопределяет успех в личной жизни для представителей знака. Те из них, кто захочет сохранить и даже упрочить имеющиеся отношения, воспользуются своим врожденным качеством – умением прощать и на многое закрыть глаза.

Здоровье

В отношении здоровья Водолеям необходимо принять ряд профилактических мер, направленный на усиление иммунитета. Достаточно низкий жизненный тонус сопутствует Водолеев практически весь 2014 год. Также следует особое внимание уделить качеству питания. Возможны различного рода интоксикации.

Источник: 
Автор: Сергей САХАРКОВ