Гороскоп на 2014 год для Козерогов

13/12/2013 - 20:35
Читать u-f.ru на

Способность Козерогов ставить перед собой верные цели в наступающем 2014 году наилучшим образом отобразиться на благополучии представителей этого знака в целом. А в совокупности с их трудоспособностью и устойчивостью Козероги вправе ожидать к концу года вполне ощутимые результаты. Сатурн – управитель Козерогов будет проходить по знаку Скорпиона, что придаст Козерогам сил и энергии и поможет ускорить реализацию их грандиозных планов. Гороскоп на 2014 год для Козерогов говорит, что в достижении целей представители знака будут склонны использовать только проверенные и надежные методы. В наступающем году такая тактика может значительно задержать исполнение желаний. Поэтому умеренный риск и даже некий авантюризм не только не противопоказан, а и вполне уместен. Козерог откроет для себя что-то новое и возьмет это на вооружение.

Карьера

Общие тенденции 2014 года сохраняются и в профессиональном плане Козерогов. По-прежнему успешны любые его начинания. Особенно гороскоп на 2014 год для Козерогов благоприятствует тем, кто в силу профессиональной деятельности вынужден выйти на лидерские позиции, будь то спортивная стезя, кресло руководителя или творческий проект. Ваши инициативы и начинания по-прежнему будут востребованы, поддержаны обществом и приведут вас к значительным успехам.

Финансы

Расширение профессиональных границ в 2014 году влечет за собой расширение и финансовых возможностей. В гороскопе на 2014 год для Козерогов присутствует аспект, способный в достаточной мере обогатить Козерога в наступающем году. Подспорьем в этом представителям знака будет служит умение видеть ситуацию в целом, со всеми её нюансами и подводными течениями. Особенно панорамное мышление пригодится Козерогу в конце года, когда неожиданно возникшая финансовая ситуация потребует мобилизации всех лучших качеств.

Отношения

В любовной сфере гороскоп на 2014 год для Козерога не столь идеалистичен, как профессиональный. Все дело в излишнем материализме Козерогов. Им захочется заранее просчитать все возможные перипетии, чего сделать не удастся без должного эмоционального настроя. Кроме того, в наступающем году устоявшиеся отношения покажутся пресными. А неблагоприятный период со 2 марта по 21 июля еще и добавит неуверенности в правильности выбора партнера. Все это в совокупности сподвигнет Козерога на поиск новых ощущений и эмоций. Но гороскоп на 2014 год для Козерогов не советует бросаться в омут с головой, так как новые знакомства этого периода по истечении времени окажутся вовсе не тему, которых ожидал Козерог. Гармонии же в отношениях в данный период способствуют открытость и искреннее желание понять эмоциональную составляющую партнера. Душевного тепла может также недоставать и домочадцам семейных Козерогов. Возможно стоит на какой-то период отложить заботу о хлебе насущность (здесь вы и без того ас) и просто провести время, в кругу семьи, наслаждаясь теплом и уютом.

Здоровье

Серьезных хлопот со здоровьем 2014 год Козерогам не доставит. Единственным, но все же ощутимым неприятным моментом будет недостаток положительных эмоций. Поэтому гороскоп на 2014 год для Козерогов рекомендует представителям знака хотя бы периодически откладывать все дела и отдаваться на волю любимого хобби, путешествия в кругу друзей или семьи, общению с близкими и любимыми.

Источник: 
Автор: Сергей САХАРКОВ