Гороскоп на 2014 год для Скорпионов

13/12/2013 - 20:22
Читать u-f.ru на

В 2014 году Скорпион, как никогда будет стремиться нарушать границы и запреты. Такие устремления продиктованы сильным желанием выйти за собственные пределы, испытать себя в чем-то новом и на новом уровне. Весь год Скорпион будет искать свой путь, совершая при этом немыслимые поступки даже для себя самого. Главное – не испугаться собственной резвости и не остановиться на половине пути. Гороскоп на 2014 год для Скорпионов рекомендует довериться собственным ощущениям и следовать за собственной интуицией, и тогда возможность достичь цели значительно возрастает.

Карьера

Самоопределение будет важным и в профессиональной сфере Скорпионов. От того, настолько четко сейчас Скорпион определит свое место, цели и задачи зависит и его дальнейшее продвижение по службе, и профессиональные успехи. Желательно процесс самоидентификации закончить к концу марта, потому как период с середины апреля по конец сентября очень эффективен для долгосрочных проектов. Гороскоп на 2014 год для Скорпионов показывает. Что в указанный период благоприятно заключение долгосрочных договоров, поступление в учебное заведение, получение новой должности, открытие бизнеса. В целом, весь 2014 год и даже начало следующего 2015 года может стать отправной точкой в карьерной лестнице Скорпионов. Не упустите свой шанс!

Финансы

В нестабильный в финансовом плане год гороскоп на 2014 год для Скорпионов не рекомендует совершать крупные приобретения. Однако эффективными будут вложения, так или иначе связанные с профессиональной деятельностью. Будь то открытие собственного бизнеса или же оплата учебы, необходимой для карьерного роста. Эти вложения в дальнейшем приведут к прибыли. К концу года финансовые позиции Скорпиона стабилизируются, и к концу года Скорпионы даже будут иметь некоторые накопления.

Отношения

Умение видеть истинные желания и чаяния людей поможет Скорпионам в 2014 году в личной сфере, потому как близкие люди, устав от неопределенности в ваших отношениях, потребуют каких-то конкретных действий и шагов. Вам придется изрядно постараться, чтобы удерживать симпатии и любовь близких. А рвать отношения сейчас – не благоприятно для Скорпионов, так как крайне негативно отразиться на их эмоциональном состоянии. Придется взять на вооружение жесткий самоконтроль, чтобы ненароком не обидеть любимого человека. Конфликтов избежать будет сложно. Особенно конфликтными будут февраль, май, июнь.

Обладающим фантастической способностью к восстановлению Скорпионам, тем не менее, необходимо следить за своим эмоциональным состоянием. Сильные эмоциональные перегрузки способны серьезно выбить их из седла. А поводов к таковым в течение года будет предостаточно. Гороскоп на 2014 год для Скорпионов советует отказаться в наступающем году от пластических операций. Велика вероятность травм и кровопотерь. Сентябрь, октябрь, а также конец года наполнят Скорпионов энергией. Это придаст им оптимизма и уверенности в собственных силах.

Источник: 
Автор: Сергей САХАРКОВ