Гороскоп на 2014 год для Весов

13/12/2013 - 20:09
Читать u-f.ru на

Наступающий 2014 год может стать для Весов настоящим годом прорыва. Популярность, авторитет, уважение будут сопутствовать Весам во многих начинаниях и сферах приложения. Не сторонники каких бы то ни было конфликтов. Весы сумеют найти золотую середину и гармонизировать пространство вокруг себя. Особенно в этом им пригодиться их врожденное умение хорошо адаптироваться в новой обстановке и быстро заводить друзей, способных поддержать или дать дельный совет. Одним словом, гороскоп на 2014 год для Весов предопределяет, что представителям знака удастся по максимуму использовать свои самые сильные качества.

Карьера

В 2014 году в карьере Весов произойдут значительные события, которые могут поспособствовать как укреплению карьерных позиций, так и их ослаблению. Всё зависит от того, насколько чутко и точно Весы среагируют на грядущие перемены. Гороскоп на 2014 год для Весов предостерегает не предпринимать необдуманных решений вплоть до начала февраля. Желательно до минимума свести как деловую, так и финансовую активность. Также не стоит в указанный период совершать важные сделки, регистрировать фирмы или же менять работу. Виновницей всему Венера – управитель Весов, которая в своей ретроградной фазе способна преподнести неприятные сюрпризы в виде старых долгов. На этом, пожалуй, карьерные напасти Весов в 2014 году и заканчиваются, потому что далее наступает благоприятный период для повышения своего статуса, авторитета, укрепления своих позиций. В особенности это касается Весов – руководителей.

В наступающем 2014 году Весы стремятся приобрести дорогостоящие вещи. Их желания вполне осуществимы, хотя и содержать в себе скрытую опасность. Весы могут попросту не рассчитать собственные силы, в результате чего попадут в длительную финансовую кабалу. Особенно высока тяга к расточительству будет в мае.

Отношения

Зато в делах амурных в 2014 году Весам повезло, как никому другому. За исключением января, гороскоп на 2014 год для Весов благоприятствует представителям знака в их любовных начинаниях. Повышается чувственность Весов, влюбленность перерастает в страсть, в конце августа многие захотят создать семью. И будут правы! Так как этот период максимально подходит для бракосочетания. Помешать благоприятному течению обстоятельств на любовном фронте Весам могут только они сами себе, и то лишь в двух случаях: если окончательно и бесповоротно отдадутся на волю новых страстей (а такие предпосылки будут), чем разрушать прежние отношения. И второе, с головой окунуться в проблемы иного характера: на работе, в кругу друзей и т.д. Но и в этом случае старые отношения разрушаться лишь у тех, у кого они и так были ненадежны. Что касается иных проблем, то Весы всегда смогут рассчитывать на поддержку любимого человека.

Здоровье

Множественные перипетии и коллизии 2014 года могут неблагоприятным образом отразиться на здоровье Весов. А именно здоровье является для них фундаментальным для успехов в иных сферах. Поэтому очень важно принимать профилактические меры. Что поможет избежать и обострения хронических заболеваний. Особенно уязвимыми Весы будут осенью и весной

Источник: 
Автор: Сергей САХАРКОВ