Гороскоп на 2014 год для Дев

13/12/2013 - 19:59
Читать u-f.ru на

Ровным и уверенным взлётом можно назвать 2014 год для Дев. В отличие от большинства знаков, гороскоп на 2014 год для Дев не предвидеть серьезных потрясений и колебаний. Наоборот, присущая Девам практичность и осторожность поспособствует тому, что представители этого знака заметят и своевременно воспользуются возможностями, которые предоставит им грядущий год. И тем выше будут успехи, чем смелее и решительнее будет действовать Дева. Скромно отсидеться в углу сейчас ни к чему. Наоборот, смело заявляйте о себе, тогда ваши достижения будут весьма значительными. С другой стороны, разумная осторожность убережет вас от неожиданных неприятностей.

Карьера

Гороскоп на 2014 год для Дев предсказывает, что в наступающем году всегда трудолюбивым Девам удастся самым гармоничным образом совместить работу и отдых. И хотя отношения с начальством оставляют желать лучшего, командировки и рабочие поездки помогут переключиться и сгладить неприятные моменты. В целом в карьерном плане год будет спокойным. Исключение составляет весна, когда неожиданны авралы, конфликты и прочие неурядицы способны привести к перегрузке даже выносливую и привыкшую к нагрузкам Деву. Но уже в конце весны для Дев нарисуются новые перспективы, в которых наилучшим образом Дева сможет проявить себя осенью. Кроме того, гороскоп на 2014 год для Дев предсказывает представителям знака, как поддержку друзей, так и покровительство вышестоящих или власть имущих.

Финансы

В финансовом плане 2014 год окажется весьма удачным для Дев. Но не благодаря каким-то значительным или привлекательным авантюрам, а наоборот – нежеланию влезать в сомнительные дела. Это убережет Дев от серьезных финансовых потерь. Особенно чреваты такими потерями февраль, июнь и октябрь. В этот период стоит рассчитывать только на себя и не доверять никаким альянсам и договоренностям. Гороскоп на 2014 год для Дев предсказывает, что доходы по-прежнему останутся высокими и стабильными. А в совокупности с умеренностью и осторожностью, представителям знака Дев удастся скопить за год довольно приличную сумму.

Отношения

Личная жизнь Дев в 2014 году складывается гармонично и динамично. Глубоким и требующим обязательств отношениям Девы предпочтут отношения красивые и романтические. Это, с одной стороны, может стать проблемой во взаимоотношениях, с другой – убережет Дев от ненужных людей и сомнительных партнёров. Тем, кого выберут Девы, придется пройти серьезную проверку. Наиболее гармоничный период для отношений – осень.

Здоровье

В плане здоровья в 2014 году Девам благоприятно вплотную заняться лечением застарелых хронических заболеваний. Сейчас все мероприятия по восстановлению как никогда эффективны. Значительный прилив физических сил Девы ощутят уже зимой 2014 года. Сейчас полезны прогулки и занятия спортом на свежем воздухе. Такая профилактика поможет подготовиться к следующему – «упадническому» периоду, которым ознаменуется весна. Ощутимые перегрузки этого периода могут привести к нежелательным стрессам. Лето благоприятным образом подходит для отдыха. Здоровье не беспокоит, можно расслабиться и насладиться отдыхом. Такое гармоничное состояние продлиться вплоть до середины осени. К концу же года напряжение возрастет, и тут Девам придется мобилизовать весь свой потенциал. Удержаться на плаву и не поддаться стрессу поможет смена видов деятельности, особенно занятия творчеством.

Источник: 
Автор: Сергей САХАРКОВ