Гороскоп на 2014 год для Львов

13/12/2013 - 19:46
Читать u-f.ru на

2014 год для Львов может стать тем годом, когда всё задуманное воплощается, мечты сбываются, цели достигаются. Можно смело ставить себе новые задачи. При этом необходимо помнить, если вы хотите достичь новых вершин, второстепенные задачи должны отойти на свое законное место – второй план. Четкое планирование, организация и тщательное продумывание конкретных шагов – вот те составляющие успеха, которые предрекает гороскоп на 2014 год для Львов.

Карьера

В наступающий 2014 году Львы способны значительно расширить свои карьерные возможности. Гороскоп на 2014 год для Львов обещает, что обстоятельства будут способствовать тому, чтобы проявить себя на карьерном поприще. Среди окружающих тоже найдутся те, кто поддержит ваши начинания. Однако здесь стоит опасаться попасть в зависимость от помощников иначе впоследствии заслуженный успех и признание придется делить. Те Львы, у которых имеется собственный бизнес, могут смело вкладывать в него финансы. Они окупаться сторицей. Начинающие Львы – предприниматели также будут в состоянии воплотить свои идеи и, даже расширять свой бизнес в других городах и странах. Диалоги с партнерами, в том числе иностранными, как указывает гороскоп на 2014 год для Львов, сейчас продуктивны. Единственным, но весьма существенным минусом является то, что в профессиональной деятельности Львы в наступающем году будут под постоянной инспекцией. Бесконечные проверки надо воспринимать как плату за успешное ведение дел.

Если Львы – руководители находят успешных партнеров, то Львы – служащие оказываются в плотном кольце интриг и подводных течений. Нужно держать ухо востро, иначе во второй половине года придется вплотную задуматься о смене места работы. Но если это именно та цель, которую ставит перед собой Лев – то она вполне осуществима.

Отношения

Совмещать в 2014 году карьеру и личную жизнь Львам удастся с трудом. Увлекшись одним можно серьезно упустить в другом. Поэтому необходимо четко выстроить приоритеты. Для романтических отношений в гороскопе на 2014 год для Львов очень благоприятна первая половина года. Львы легко знакомятся и заводят новые романы. Однако Львам семейным рисковать не стоит. Есть опасность потерять всё и сразу. Возвращаться на предыдущие позиции придется кропотливо и долго, отодвинув свою гордость на второй план. Также нужно внимательно отнестись к друзьям и родственникам. Не стоит недооценивать начавшиеся легкие конфликты, потому как в 2014 году они могут принять затяжной характер.

Здоровье

Здоровье Львов в 2014 году не будет сильно беспокоить своих хозяев. Их энергетический потенциал высок, что позволит справиться со многими недугами. В январе, марте и апреле лучше отказаться от дальних автомобильных поездок. А в ноябре возможно обострение старых хронических заболеваний или же, казалось незначительные недуги могут перейти в хроническую стадию. Поэтому гороскоп на 2014 год для Львов не рекомендует осенью 2014 года затягивать с лечением.

Источник: 
Автор: Сергей САХАРКОВ