Гороскоп на 2014 год для Близнецов

13/12/2013 - 18:48
Читать u-f.ru на

Энергия Близнецов в 2014 году будет направлена на то, чтобы определить свое место в мире. Ироничные и чуткие интеллектуалы – Близнецы будут втянуты в конфликтные противостояния, что может привести к значительным стрессам. Поэтому гороскоп на 2014 год для Близнецов советует не перенапрягаться понапрасну и следить за своим эмоциональным состоянием. Преодолеть энергозатратные конфликты Близнецам помогут такие качества, как самостоятельность и способность ставить и достигать поставленные цели. Надежные партнеры и единомышленники помогут им в этом. Наиболее плодотворной станет первая половина года. То, что вы накопите и создадите здесь, поможет вам во второй, менее стабильной половине 2014 года.

Карьера

Настоящими американскими горками будет для Близнецов в 2014 году карьера. Возможны как крупные взлеты, так и падения. Особенно благоприятен год для Близнецов – руководителей и преподавателей. Там, где сейчас необходимо передать свой опыт и знания, Близнецы незаменимы. Период с конца 2013-начала 2014 года откроет множество неожиданных перспектив, обогатит новыми контактами, в том числе и зарубежными. Но затрат и отдачи эти перспективы потребуют немалых. Близнецам следует правильно распределить свои силы.

Для служащих также время перемен и продвижения по карьерной лестнице. Еще успешнее пойдет обучение и стажировка. Однако все эти мероприятия следует планировать на первую половину 2014 года, потому что во второй половине опять актуальными станут старые, неразрешенные конфликты среди конкурентов и коллег по работе. Все силы и энергию придется направить туда. Причем тем больше вероятность разрешить возникшие проблемы, чем большей усидчивости и терпения продемонстрирует Близнец. Следует также избегать финансовых махинаций – велика вероятность того, что все всплывет наружу. Конец осени – последний месяц года станут наиболее напряженными в карьерном плане для Близнецов.

В плане финансов Близнецам следует быть разумно экономными. Поскольку как и карьера, так и материальное благополучие Близнецов в 2014 году нестабильно.

Отношения

На личном фронте гороскоп на 2014 год для Близнецов говорит, что в отношениях весьма активно будет прослеживаться динамика: как позитивная, так и не очень. Все зависит от того, насколько для вас важны стабильные, устоявшиеся отношения. Для одиноких Близнецов велика вероятность встретить свою половинку. Но доказывать серьезность намерений придется неоднократно. Особенно бдительным надо быть в первой половине весны. Проверка на крепость ожидает и семейных Близнецов. Близнецы могут быть подвергнуты критике со стороны своих возлюбленных, не избежать им и неурядиц на почве финансов. Особенно напряженным станет конец года, когда на поверхность неожиданно всплывут факты, способные значительно омрачить семейную жизнь Близнецов. И здесь гороскоп на 2014 год для Близнецов советует помнить, что трудности такого рода временные, поэтому не стоит рубить с плеча, а необходимо твердо придерживаться своих убеждений.

Здоровье

Из-за большого количества стрессов в плане здоровья у Близнецов по прежнему остаются под ударом нервная система. И здесь, чтобы не стать заложником депрессии, необходимо разнообразить свою жизнь. Близнецы крайне нуждаются во всевозможных переменах. И быстрая смена как раз в характере неусидчивого Близнеца. Однако не переусердствуйте. Ведь непрерывная череда перемен в свою очередь может привести к стрессу, а он, как мы помним, не желателен для Близнецов в 2014 году.

Источник: 
Автор: Сергей САХАРКОВ