Гороскоп на 2014 год для Тельцов

13/12/2013 - 18:37
Читать u-f.ru на

Наступающий 2014 год для Тельцов – время, когда имеющиеся ранее труды и наработки в различных сферах жизнедеятельности станут платформой. Сейчас это залог вашей стабильности. Большинству же гороскоп на 2014 год для Тельцов рекомендует не расслабляться, а наоборот – мобилизовать весь имеющийся ресурс, который следует направить на сохранение особенно важных жизненных приоритетов. И здесь терпение и трудолюбие – отличительные качества Тельцов – станут действенным и эффективным подспорьем. Окружающие и близкие возложат на Тельцов все свои надежды и чаяния. Чтобы оправдать их, Тельцу придётся немало потрудиться.

Карьера

В профессиональном плане Тельцу также предстоит немало потрудиться. Возникнет необходимость доказывать свою состоятельность. И здесь всё будет зависеть от конкретных поступков и действий Тельца. Сейчас абстрактные планы мало продуктивны. Успешны те, кто ставит перед собой конкретные цели и задачи. Гороскоп на 2014 год для Тельцов говорит, что в профессиональной сфере не исключены неожиданные повороты в уже наметившихся и стабильных проектах. Также велика вероятность подводных течений со стороны иностранных и иногородних коллег, возможно внезапное появление конкурентов. Однако именно Тельцам, как никому другому в наступающем году, удастся заручиться поддержкой и благосклонностью начальства или влиятельного человека.

Стабильными останутся те сферы деятельности, где Тельцы будут работать с цифрами, статистикой, знаками, законом. Следовательно банкирам и юристам нечего опасаться. А вот для людей творческих профессий 2014 год не самый перспективный. Самовыражаться сейчас получится с трудом. Впрочем, трудоголика – Тельца это никогда не пугало.

Достаточно стабильным будет оставаться и финансовая сфера Тельца. Исключение составляют конец весны – начало лета, когда возникнет необходимость рассчитаться по старым долгам. Отдать придется больше чем рассчитывали. Но уже с июля появиться новый перспективы и возможности.

Отношения

В любовной сфере стабильные и серьезные отношения для Тельца сейчас более приоритетны. К ним он и будет стремиться. Однако, энергетика года такова, что и консервативного Тельца заманит круговорот романтики и бесшабашности. Гороскоп на 2014 год для Тельцов говорит о том, что велика вероятность в наступающем году влюбиться без памяти. Впрочем искрометный роман или же нежная романтика отношений никаким образом не скажутся на работоспособности Тельца. Исключение составляет апрель-май, когда любовная авантюра способна увести Тельца далеко от намеченных приоритетов. Быть или не быть романам – решать только Тельцу. И хотя гороскоп на 2014 год для Тельцов предвидит высокую их вероятность, всё же не стоит забывать об имеющихся отношениях. В стабильности сейчас ваша сила.

Здоровье

Семья же станет для Тельца в 2014 году и главным источником здоровья. Здесь телец черпает энергию. Особенно благоприятно отправиться в этом году в совместный семейный отпуск.

По прежнему проблемными органами остаются горло и шея, поэтому с январе по апрель следует особо опасаться простуд и помнить: «Профилактика – лучшее лечение».

Источник: 
Автор: Сергей САХАРКОВ