Гороскоп на 2014 год для Овнов

13/12/2013 - 18:02
Читать u-f.ru на

Энергичные и целеустремленные Овны с самого начала 2014 года бросятся с места в галоп. Энергии для этого будет предостаточно. Вы можете начать любое дело, которое задумаете. Гораздо сложнее будет его закончить. Для этого Овнам придётся запастись терпением и настойчивостью. А также научиться довольствоваться малыми победами и не оставлять задуманного после первой же неудачи. Тем более что в плане карьеры наступающий год обещает быть прорывным.

Карьера

Овны сейчас способны совершить самый настоящий качественный скачек по карьерной лестнице. Или же найти для себя ту сферу приложения, о которой давно мечтали, иными словами кардинально поменять работу. На такие активные перемены их будет толкать внутренняя неудовлетворенность и сильное желание перемен. Техника быстрого карьерного бега оправдает себя. И только весной необходимо сменить галоп на рысцу и в спорах и важных вопросах обратиться к компромиссам. Это сейчас будет наиболее эффективным. В целом же, гороскоп на 2014 год для Овнов предсказывает, что есть большая вероятность того, что ваши карьерные амбиции будут удовлетворены. А это прямым образом скажется и на финансовом благополучии. И даже если вы останетесь на прежней работе и в прежней должности – гороскоп на 2014 год для Овнов не предвидит серьезных финансовых затруднений. Тут все будет если не перспективно, то стабильно.

Личная жизнь

Насыщенной в 2014 году будет и личная жизнь Овнов. Сильные страсти и эмоции вплоть до совсем авантюрных романов прослеживаются в гороскопе на 2014 год для Овнов. Это время получения опыта: как позитивного, так и негативного. Отношения с любимым не будут складываться ровно и безоблачно. И если Овны слегка не сдержать себя, то весной столкнуться с разочарованиями и поражениями на любовном фронте. А в августе есть вероятность погрязнуть в интригах, которые станут для Овна капканом. Поэтому в личной жизни гороскоп на 2014 год для Овнов рекомендует не размениваться по мелочам, а сразу выстраивать долгосрочные и перспективные отношения. Октябрь-ноябрь идеальны для бракосочетания. Семейным же Овнам в наступающем 2014 году придется взять на себя двойной груз ответственности, с чем, впрочем, Овны легко справятся. Идти на компромиссы в семье им будет гораздо легче. Ту же компромиссную тактику желательно использовать и в общении с друзьями и коллегами. Это сделает Овнов более успешными.

Здоровье

В плане здоровья 2014 год для Овнов не должен стать проблемным. В гороскопе на 2014 год для Овнов просматривается их пиковая активности, поскольку Марс – управитель Овнов, почти весь год будет играть главную скрипку в небесном оркестре. Единственные, чье здоровье может вызывать опасение – это Овны с повышенным артериальным давлением. Им следует избегать нервного перенапряжения и тщательно следить за режимом сна и отдыха.

Источник: 
Автор: Сергей САХАРКОВ