Гороскоп на 2014 год для всех

10/12/2013 - 14:51
Читать u-f.ru на

Гороскоп на 2014 год для всех

Основная характеристика

конца 2013 года и начала 2014 года

- активная реализация принятых решений. Общие тенденции уходящего года сохраняться и будут иметь влияние вплоть до середины года наступающего. В связи с этим, гороскоп на 2014 год для всех исключительно обещает знаковые события, способные кардинально изменить жизнь многих людей. В особенности это коснется людей не решительных, которым так или иначе придется научиться действовать самостоятельно. Но самые верные решения будут приняты не путем революций, а посредством компромиссов и договоренностей.

Гороскоп на 2014 год для всех знаков рекомендует тщательно провести внутреннюю инвентаризацию и избавиться от всего ненужного, будь то вещи, связи, мысли, отношения. Одним словом, помимо внешней компромиссной революции надо быть готовым и к революции внутренней. Такая внутренняя инвентаризация тем более будет благоприятна, поскольку вплоть до начала мая, благодаря

напряженному аспекту между Юпитером, Плутом и Ураном

в мире будут витать агрессивные, авторитарные настроения. Мы будем ощущать давление как от структур власти, так и со стороны своих близких.

Но уже к

середине мая

мы почувствуем, наконец послабление. Появится возможность реально смотреть на вещи и трезво оценивать происходящее. В это период ценными будут советы от старшего поколения. К ним нужно прислушаться. Начинается период, когда здравомыслие будет просто необходимо для дальнейших успехов.

К тому же уже

с сентября и вплоть до середины декабря

гороскоп на 2014 год для всех знаков предоставит немало шансов для воплощений внезапных идей и стремлений. Нас будут манить необычные путешествия. Мы по-новому начнем смотреть на некоторые вещи. Кое-кто установит активные связи с иностранцами. Это время очень подходит для всего, что связано с интернетом: работа, реклама, знакомства, учеба, общение. Однако все эти неожиданные начинания мы будем приводить в жизнь резко, разрушая и сметая все на своем пути, и здесь гороскоп на 2014 год для всех знаков рекомендует сдержать свои разрушительные порывы и перевести их в созидательное русло. Например, сделать капитальный ремонт. Или же, наконец, переехать, возможно поменять опостылевшую работу. Одним словом решиться на то, на что не могли решиться в течении долгого времени. Сейчас это у вас получится. Также эффективной будет благотворительность.

Для тех, кто занимается творчеством, искусством наиболее благоприятный период в гороскопах на 2014 год для всех знаков просматривается

в первые две декады августа

. Этот же период хорош и для решения финансовых вопросов. Дела решаются, проекты пишутся. И не только пишутся, а и имеют свое развитие, продвижение. И даже если есть застои, то почти до середины сентября звёзды одарят нас своей поддержкой для преодоления препятствий. Сил хватит всем. Презентовать и рекламировать свои идеи удачнее всего получится

с конца октября по середину декабря.

Рекламный бизнес сейчас на высоте.

Конец 2014 года

также, как и весь год, не будет спокойным, но подарит нам множество необычайных идей. Мы сможем «вдруг» найти какое-то оригинальное решение, которое выведет нас на неожиданные предложения, встречи. Друзья тоже дадут о себе знать. В последний месяц уходящего года возможны неожиданные встречи, приключения в кругу друзей и единомышленников.

Источник: 
Автор: Сергей САХАРКОВ