Гороскоп на декабрь для всех знаков

09/12/2013 - 20:47
Читать u-f.ru на

Последний месяц уходящего года будет довольно активным и продуктивным. Тому будет способствовать Юпитер – планета широких возможностей, который встанет в точный аспект с Сатурном, что даст нашим возможностям, идеям и желаниям воплотиться в жизнь.

Кроме того, такой яркой активности способствует движение одной из мощнейших планет –Плутона, чье влияние коснется как частной жизни, так и мировой системы в целом.

Те, кто чувствует в себе силы удержать ситуацию в руках – это ваше время.

Период благоприятен для сильных и уверенных в себе личностей. Сейчас вы способны взобраться на самые вершины. Этот мощный и активный период продлиться практически до самых праздников. Впрочем, в конце месяца необходимо сменить тактику и жесткие решения перевести в стадию более мирных переговоров и мягких компромиссов. Также в этот период весьма благоприятно просто сделать паузу и проанализировать успехи уходящего года. И вам точно будет чему порадоваться!

Однако и для всех прочих декабрь может также оказаться весьма и весьма успешным. Как никогда возрастет трудовая активность. И если не лениться, труд в этот период принесет вполне впечатляющие и ощутимые результаты.

Так первая декада декабря характеризуется всплеском активности. Инициативы, поездки, встречи будут в течении первой декады займут основную массу времени. Тем не менее, именно сейчас есть опасность стать жертвой обмана, причиной которого может стать собственная невнимательность. Поэтому в этот период следует тщательно перепроверять всё, что вы делаете, так как возможно большое количество ошибок. Также в первой декаде возможно слабая организованность и частые опоздания на важные мероприятия. Поэтому всегда необходимо планировать небольшой запас по времени.

Во второй декаде следует ожидать качественного прорыва в делах. Однако и здесь стоит помнить об осторожности и предусмотрительности. На пути к поставленным задачам помехами могут выступить вспыльчивость и раздраженность. Зато дела свершившиеся именно в это период будут долговечны и надежны.

Ну и третья декада – время стабилизации и заслуженного отдыха. Это время наилучшим образом подходит для того, чтобы подвести кое-какие итоги уходящего года. Кроме того, наконец, появиться и возможность и желание вернуться к старым, незаконченным делам.

В личной жизни гороскоп на декабрь для всех знаков Зодиака благосклонно дает добро. Особенно в первой половине месяца. В этот период возможны перемены в личных отношениях и даже некоторая нестабильность. Однако трагических личных событий не предвидеться, потому что уже вскоре прохождение планеты любви Венеры по знаку стабильности Козерогу поспособствует возникновению внезапных знакомств, зарождению новых, серьезных романов. Кроме того, в этот же период Венера поворачивает вспять, что даст нам возможность спонтанных или же запланированных встреч с бывшими возлюбленными.

Конец года в личной жизни для всех знаков наступает легкое затишье, благоприятное для анализа отношений и решения затянувшихся проблем.

В целом к концу декабря бешеный темп последних дней слегка спадет. Гороскоп на декабрь для всех знаков в конце месяца благоволит окунуться в семейную и предпраздничную атмосферу, конфликты сменить на компромиссы, нерастраченную энергию направить в созидательное русло На поиск гармонии и равновесия.

Источник: 
Автор: Сергей САХАРКОВ