Купить елку где и как недорого, но надолго

17/12/2013 - 06:23
Читать u-f.ru на

В последние несколько лет прослеживается довольно четкая тенденция к увеличению интереса потребителей к искусственным елкам. Действительно, покупка искусственной ели на Новый Год – это позиция практичного современного человека, который ценит свои деньги и время. К тому же очень жалко бывает купить елку, которая 5-7 лет росла, впитывала солнечный свет и свежий воздух лишь для того, чтобы через 2 недели выбросить её на мусорную свалку.

Поэтому искусственные елки в последнее время пользуются особой популярностью, ведь это красиво, удобно, практично и даже экономично. И если вы хотите купить елку , которая будет не очень дорогой, но в тоже время будет долго вам служить, то для начала нужно изучить ассортимент магазинов, предлагающих перед Новым годом купить елку.

Выбираем где недорого купить елку

Купить елку перед Новым годом можно практически в любом магазине, даже в продуктовом. Но если вы решили сделать практичную покупку, то есть заплатить не очень завышенную цену и при этом купить дерево хорошего качества, то стоит внимательно отнестись к выбору места, где вы собираетесь приобретать дерево.

В декабре в полную силу начинают работать магазины, в которых продаётся разная новогодняя атрибутика, в том числе и елки. Поэтому первым делом мы обращаем внимание именно на эти магазины – ведь они как-никак специализированные. А этого делать как раз и не стоит, в таких местах продажи елки стоят обычно на порядок дороже, чем точно такие же модели но в других магазинах. Хотя качество зачастую здесь соответствует необходимым нормам и стандартам.

Второй вариант – елки на рынках. Покупка здесь зачастую относится к пословице «скупой платит дважды», так как вряд ли вы сможете на рынке выбрать что-либо приличное для себя. На рынке вам никто не предоставит сертификаты качества на продукцию, не даст чек или какой-либо другой подтверждающий покупку документ. Так что, заплатив некоторую сумму денег, вы не сможете понять при этом насколько огнеустойчива и экологична ваша покупка.

Ещё один вариант – детские магазины, как раз в детских магазинах довольно часто перед Новым Годов можно купить елку на Новый Год. Это стоящий вариант покупки, так как вы сможете пощупать, понюхать и рассмотреть покупку, и при этом ознакомиться с сертификатами качества продукции. Да и цены здесь совсем не кусаются.
Интернет-магазины – тоже очень удачная возможность купить хорошую качественную елку, которая отвечает необходимым санитарным требованиям и вашему вкусу.

Источник: 
Автор: Сергей САХАРКОВ