Елка настольная идеальный вариант для офиса

10/12/2013 - 22:15
Читать u-f.ru на

В предвкушении Нового Года и новогодних праздников так и хочется создать особенное настроение и волшебную атмосферу вокруг, ведь праздник буквально из каждого окошка словно смотрит на нас. Но иногда в некоторых офисах просто нет возможности поставить большую елку, однако это совсем не повод отказываться от маленького кусочка праздника у себя на работе. Елка настольная - это просто идеальный вариант для офиса, ведь она не занимает много места, зато удивительным образом влияет на самочувствие.

Существует очень много интересных вариантов настольных елок – от бумажных и до кованных. Чтобы сделать оригинальный дизайн своего рабочего места нужно лишь немного необходимых материалов, времени и фантазии.

Какая елка настольная понравится вам?

Если вы решили сделать на своем столе маленький уголок праздника, то сначала нужно подумать о том, какая ёлочка вам подойдет лучше всего. Возможно вам захочется купить уже готовый вариант елки, ведь сегодня в продаже можно увидеть массу интересных восхитительных маленьких елочек, которые украсят ваше рабочее место и создадут ощущение уюта и тепла. Такая ёлка настольная станет стильным украшением в каждом офисе, и долгое время будет радовать вас и ваших гостей.

Но если вы хотите, чтобы ёлка настольная была пронизана вашим теплом и настроением, то вам однозначно нужно сделать это украшение самому. Самый простой способ сделать елку в офис своими руками – конусообразная елка, основа которой будет сделана из свернутого листа плотной бумаги. Когда вы сделаете основание, то здесь уже можно придумать варианты декорирования – поверх бумаги можно наклеить мишуру, пуговицы, интересные новогодние подвески или даже игрушки из бумаги или фетра. А ещё можно украсить такую елочку логотипами своей компании – патриотическое украшение получится.

А ещё ёлка настольная может быть не совсем ёлкой, а, например, сухими ветками, украшенными новогодними игрушками, или даже простой рамочкой, внутри которой с помощью лент можно развесить несколько красивых шаров.
Вообще ёлка настольная может быть абсолютно любой, главное, чтобы вы чувствовали от неё настоящий дух Нового года, праздников, чтобы вы могли наслаждаться её видом и радоваться приближающемуся периоду праздников и выходных.

Источник: 
Автор: Сергей САХАРКОВ