Гороскоп 2014 для всех знаков

06/12/2013 - 06:29
Читать u-f.ru на

В 2014 году наступает год синей Лошади согласно восточному календарю, и всех нас интересует – а что же готовит нам предстоящий год? Гороскоп 2014 для всех знаков расскажет, что же ждет нас всех в год синей деревянной Лошади.

Гороскоп 2014 для всех знаков

Гороскоп 2014 для всех знаков - Овен. Овну придется «упереться рогом» для достижения своих желаний в 2014 году, но, спешим вас порадовать, что к предстоящим испытаниям вы готовы и физически и морально, так что вряд ли вам придет в голову жаловаться на судьбу.

Гороскоп 2014 для всех знаков - Телец. У тельцов намечается очень насыщенный и активный год, все события будут развиваться стремительно и скучать вам не придется. Этот год порадует представителей знака приятными сюрпризами и переменами в жизни.

Гороскоп 2014 для всех знаков - Близнецы. Представителям знака Близнецов нужно будет позаботиться о своем здоровье. Не все события года лошади будут приятными для них, но все же он преподнесет много хороших сюрпризов, так что год будет достаточно удачным.

Гороскоп 2014 для всех знаков - Рак. В 2014 году Раки смогут проявить свои таланты и наконец выбросить из головы тех людей, которые причинили им неприятности.

Гороскоп 2014 для всех знаков - Лев. Этот знак ожидает крайне удачный год, так как им удастся достичь тех целей, которые давно уже они запланировали выполнить.

Гороскоп 2014 для всех знаков - Дева. В этом году некоторые события заставят изменить кое-что в поведении дев, стиле жизни. Не избежать представителям этого знака и некоторых ошибок.

Гороскоп 2014 для всех знаков - Весы. Будьте особенно внимательны в этом году – этот год определит вашу дальнейшую жизнь и её направление.

Гороскоп 2014 для всех знаков - Скорпион. Этот год полностью зависит от вашего отношения к жизни, и если вы настроитесь на удачу, то легко одержите даже такие победы, о которых вы раньше только мечтать могли.

Гороскоп 2014 для всех знаков - Стрелец. Стрельцов ждет много новый знакомств, но и много новых тревог – к сожалению, этот год не назовешь спокойным. Будьте всегда готовы к переменам и тогда все сложится как нельзя лучше.

Гороскоп 2014 для всех знаков Козероги. В этом году вам необходимо быть более осторожными и перестать кидаться из одной крайности в другую. Постарайтесь разобраться в мотивации своих действий.

Гороскоп 2014 для всех знаков - Водолеи. Представителей этого знака ждет активный и интересный знак, они удивят всех окружающих внезапно открывшимися талантами.

Гороскоп 2014 для всех знаков - Рыбы. В этом году рыбам лучше всего уделить внимание самосовершенствованию и личностному росту, и год ответит им благоприятными условиями для саморазвития.

Источник: 
Автор: Сергей САХАРКОВ