Платья короткие на каждый день

04/12/2013 - 18:14
Читать u-f.ru на

Мода меняется, и наши предпочтения меняются вместе с ней, и особенно это касается женских нарядов и женской одежды. Однако основной тренд женской моды всегда актуален – это женственность во всех её проявлениях. Выгодно подчеркнуть фигуру, скромно продемонстрировать свою женственность помогут платья короткие, которые уже много лет остаются на пике популярности.

Знаменитые кутюрье готовы ежедневно угождать милым дамам, поэтому сегодня такое большое количество стилей и фасонов коротких платьев, что каждая женщина сможет подобрать себе наряд к любому мероприятию – будь то торжество или веселая вечеринка, выход «в свет» или на работу.

Выбираем платья короткие на каждый день

Девушки с хорошей фигурой предпочитают выбирать себе платья короткие для разных случаев жизни, и магазины любезно предоставляют им такую возможность.
Дерзкие девушки, которые любят эпатаж и внимание, могут смело выбирать платья в стиле милитари, в который многие дизайнеры добавили элементы стиля сафари, однако цвета сделали гораздо бледнее – светло-желтые, бледно-оливковые, светло-серые тона станут фаворитами нынешнего сезона.

платья короткие

Ещё один модный стиль сезона – минимализм. Платья короткие со строгими формами и четким силуэтом, с простым четким кроем и невероятно сочными цветам – все это отличает лаконичный, но невероятно привлекательный стиль минимализма.

платья короткие

В последнее время все популярнее становится этно-стиль, и главное, что теперь любителям этого направления совершенно необязательно носить платья в пол, ведь платья короткие тоже начали делать, придерживаясь этого стиля.

платья короткие

В течение последних 6-7 лет из моды не выходить ретро-стиль, который делает каждую женщину ещё более женственной, нежной и привлекательной. Ретро-стиль – это соблазнительные вырезы, пышные юбки, кружева, мягкие юбки А-фасона.

платья короткие

Платья короткие подойдут для любого мероприятия – на свидание можно одеть нежную скромную модель с рюшами или рукавами-фонариками, на вечеринке будут отлично смотреться яркие смелые фасоны с кокетливой юбкой и интригующим открытым плечом, а на работу стоит примерять платье-рубашку или модель платья-поло.
Если вы любите выглядеть сногсшибательно в любой ситуации, то платья короткие - это именно то, что вам необходимо.

Источник: 
Автор: Сергей САХАРКОВ