Новогодние костюмы

02/12/2013 - 18:17
Читать u-f.ru на

Новогодний праздник для каждого человека является чем-то совершенно особенным, сказочным, волшебным. Особенно важен Новый Год для ребенка. Ещё бы, ведь Новый Год – это не просто веселый праздник и подарки, это наряженная елка с множеством огней, это разноцветные елочные шары и игрушки, это бенгальские огни и много-много конфет. А ещё это возможность на некоторое время стать кем-то другим, для чего и нужны новогодние костюмы.

В магазинах можно найти костюмы совершенно разной тематики и для разного возраста – от грудных малышей и до самого почтенного возраста. Но, безусловно, особенно популярны детские костюмы, которые малыши с удовольствием одевают на новогодние утренники, да и дома не прочь примерить их лишний раз.

Какие бывают новогодние костюмы для детей

Многие помнят новогодние утренники периода 90х годов, когда чаще всего дети были одеты в снежинок, зайчиков, волка или снегурочку. В те времена все зависело от мастерства родителей, и от тканей, которые удалось им найти. Сегодня современные магазины предлагают такое разнообразие нарядов на Новый Год, что просто глаза разбегаются. Итак, какие же варианты новогодних костюмов для детей самые удачные для нового года?
Популярные герои. Наверняка, ваш ребенок будет просить новогодние костюмы в виде популярных супергероев – Человек-Паук, Супермен, Бэтмен, а для девочек – феи из мультфильма Винкс, Барби, или герои из Лило и Стич. Конечно, не очень хочется, чтобы ваш ребенок стал одним из 15 Бэтменов, но…ведь это детский праздник! И, возможно, лучше сделать то, что хочется ребенку, и тогда ваш малыш будет себя чувствовать самым красивым на этом празднике.

Новогодние костюмы для девочки могут быть нежными и интересными. Костюм ангела с крыльями, нимбом и арфой, легкий и воздушный костюм бабочки, белая нежная снежинка или строгая снежная королева - новогодние костюмы удивляют своим разнообразием.

Новогодние костюмы для мальчиков также интересные и загадочные. Падишах в золотой парче, звездочет в звездном плаще, пират в широкополой шляпе – мужественные и отважные мальчики с удовольствием оденут такие новогодние костюмы.

Новогодние костюмы для детей – это настоящая сказка, которую вы можете подарить своим чадам.

Источник: 
Автор: Сергей САХАРКОВ