Коттедж на Новый год 2014

26/11/2013 - 22:35
Читать u-f.ru на

Вот своими огоньками уж заблестел Новый год, и все чаще и чаще стали возникать вопросы – а как же встретить этот замечательный праздник? Кто-то отмечает его дома, в кругу семьи, другие отправляются в путешествие, а третьи – по клубам и дискотекам. Но что же делать, если ваш идеальный сценарий не вписывается в стандартные рамки? В этом случае лучшим вариантом будет снять коттедж на Новый Год 2014.

Если вы хотите весело отпраздновать Новый Год в кругу семьи и друзей, хотите поевеселиться и устроить какой-то необычный, фееричный праздник, то коттедж на Новый Год 2014 нужен вам обязательно! Здесь сбываются любые мечты: гавайская вечеринка с оригинальными коктейлями, карнавал, на котором царит атмосфера таинственности и флирта, дискотека в стиле ретро, званый ужин и ещё многое другое. И не забывайте, что при этом вы будете наслаждаться красотами окружающей вас природы, дышать свежим воздухом вместо смога и удивляться крупным, словно бриллиантам, звездам, которые невозможно увидеть в освещенном городе.

Как подобрать коттедж на Новый Год 2014

Конечно, лучше всего озаботиться выбором коттеджа ещё в октябре-ноябре, так как в декабре практически невозможно найти подходящий вариант, особенно когда дело касается средней ценовой категории – здесь предложения разлетаются, словно горячие пирожки.
Однако, если вы подумали поздно о месте проведения праздника, не унывайте! Если очень постараться, то коттедж на Новый Год 2014 можно найти даже за неделю до праздника.

В первую очередь определитесь со своими желаниями, ценовым уровнем, количеством приглашенных и местоположением коттеджа. Также стоит подумать о том, нужны ли вам какие-либо дополнительные услуги, например, баня, сауна или бассейн.
Выбирая коттедж на Новый Год 2014 не поленитесь поехать и осмотреть понравившийся вариант, чтобы не разочароваться на празднике. Не нужно доверят словесному описанию и даже фотографиям, ведь в некоторых людях желание заманить клиента цениться дороже честности.

Сегодня существует масса агентств, занимающихся подбором вариантов жилья для празднования Нового Года, поэтому если вы цените свое время, то обращайтесь к профессионалам. К тому же, они всегда уберегут вас от мошенников.

Источник: 
Автор: Сергей САХАРКОВ