Туры на Новый Год 2014

25/11/2013 - 23:28
Читать u-f.ru на

Подготовка к Новому Году идет полным ходом, и для тех, кто собрался в праздники отправится за границу, уже давно пора подумать про туры на Новый Год 2014, ведь чем ближе подходят праздники, тем меньше времени остается на подготовку.

Куда же сегодня можно отправиться, чтобы необычно и интересно отметить Новый год? Современные туристические агентства предлагают вам отправится сегодня практически в любой уголок мира, и везде вы сможете интересно и увлекательно отметить Новый Год.

Туры на Новый Год 2014 – в любой уголок мира!

Пляжный Новый Год: одно из популярнейших направлений туризма на Новый Год. Сейшелы, Египет, Мальдивы, Доминикана, Гоа, Тайланд, Куба, ОАЭ ждут своих туристов, чтобы вместе повеселиться в этот праздник!

«Тусовочный» Новый Год: если вы хотите весело и беззаботно провести время, то при выборе путевки обратите внимание на туры на Новый Год 2014 в круизы. Масса увеселений, несколько обзорных экскурсий и много-много музыки, танцев и хорошего настроения.

Новый Год в стиле «релакс»: если вам хочется отдохнуть и прийти в себя после напряженного года, то вам лучше всего отправится на Бали и в Венгрию – здесь вы сможете насладиться огромным количеством спа-процедур, которые помогут вам избавиться от стресса и по-настоящему отдохнуть.

Экскурсионный Новый Год: не хотите все праздники сидеть за столом? Приобретайте туры на Новый Год 2014 в Чехию, Францию, Скандинавию, Италию, Англию. Здесь вы сможете ознакомиться с традициями другой стороны и посмотреть много неизвестных ранее мест.

Городской Новый Год: для активных людей, которые любят побывать в нескольких местах практически одновременно, лучше всего отметить праздник в большом городе. Рим, Хельсинки, Лондон, Нью-Йорк, Париж – здесь вы успеете побывать сразу в нескольких местах всего за одну ночь!

Семейный Новый Год: для вас Новый Год – семейный праздник? Туры на Новый Год 2014 предусматривают любой вариант. Подарите ребенку сказку и отправьтесь во Францию с проживанием в Диснейленде! А если хотите познакомить малыша с настоящим Дедом Морозом, то вам лучше всего обратить свое внимание на Лапландию – знаменитую родину этого волшебника.

Главное при выборе отдыха на новый год, чтобы вы могли провести его с близкими и любимыми людьми – а все остальное не так уж и важно!

Источник: 
Автор: Сергей САХАРКОВ