Платье на Новый Год

20/11/2013 - 21:07
Читать u-f.ru на

Новый год – довольно символичный праздник, и многие его воспринимают как переход на новую ступень, в новую главу своей жизни. Поэтому в этот праздник все должно быть безупречным, тем более наряд. Платье на Новый Год каждая женщина выбирает особенно щепетильно, ведь недаром говорят – как Новый Год встретишь, так его и проведешь!
Разумеется, при выборе наряда в первую очередь необходимо ориентироваться на достоинства и недостатки своей фигуры, но все же нужно учитывать и модные тенденции, которые диктуют от фасонов и цветов платья, до декоративных элементов. Итак, какое же надеть платье на Новый Год?

Выбираем платье на Новый Год

Выбор новогоднего наряда – непростое, зато очень увлекательное занятие! Главное не растеряться в магазине, а для этого нужно лишь помнить несколько полезных советов .
Выбирая платье на Новый Год помните – маленькое черное платье актуально всегда! Сегодня его длина может немного варьироваться, может измениться вырез, некоторые детали, ткань, но тем не менее этот наряд будет всегда « в тему», и всегда женщина, одевшая такое платье, будет находится в центре внимания. В этом году отдайте предпочтению платью длиной до колен и без рукавов, украсьте свой образ блестящими длинными серьгами и изящными уркашениями в виде кулона или небольшого браслета, возьмите подходящий клатч – вот и готов стильный образ для встречи Нового года!

Помните известную киноактрису Одри Хепберн, её выразительную нежность и простоту? платье на Новый Год можно выбрать в её стиле. Чтобы воплотить стиль Одри Хепберн, нужно выбрать наряд с чистыми элегантными линиями, минималистским цветом, романтичными рукавами, поясом, который подчеркнет талию.

Если вы любите быть в центре внимания, и хотите привлекать к себе взгляды всех и везде, то вам просто необходимо выбрать платье на Новый Год дерзкое, гламурное и откровенно-сексуальное. Подчеркнуть соблазнительные изгибы можно с помощью глубокого декольте, изящных вырезов и ярких акцентов.

Поклонницам роскошной женственности стоит последовать примеру современной иконы стиля Анджелины Джоли. Для этого выберите длинное черное платье на Новый Год в пол с глубоким разрезом до бедра.


И не стесняйтесь быть яркими и стильными в этот новый год, ведь хорошо подобранное платье вас только украсит.

Источник: 
Автор: Сергей САХАРКОВ