Туры нового года 2014

15/11/2013 - 18:01
Читать u-f.ru на

Всем известно, что новый год – семейный праздник, и многие уже привыкли его встречать в семейном кругу, или в компании близких друзей. Однако, если вы не хотите в праздничные дни сидеть дома, то туристические агентства предлагают вам приобрести новогодний тур, и отправится путешествовать. Туры нового года 2014 предусматривают путешествия в пределах России, а также в дальнее и ближнее зарубежье.

Туры нового года 2014 – куда отправится

Прежде чем приобретать тур в путешествие, определитесь, куда вы хотите отправиться. Если вы хотите посмотреть красоты своей родины, то отправляйтесь в новогодний тур по России. Туры нового года 2014 в России также интересны и разнообразны, как за рубежом, ведь где же ещё, если не в нашей стране вы сможете оценить красоту удивительного сверкающего снега, который выпадает во многих северных городах ещё в ноябре? Где ещё вы сможете походить по настоящим ледовым городам, сделанным руками аккуратных мастеров и предаться веселым истинно зимним забавам? Если вы хотите прочувствовать атмосферу настоящего российского нового года, тогда вам лучше отправится в тур нового года 2014 по Золотому кольцу – Суздаль, Владимир, Ярославль, Кострома, Иваново и другие города. Или отметить праздники в столице Татарстана, посмотреть остров-град Свияжск и Раифу. Можно посетить Псков, Новгород, Екатеринбург и многие другие города России.

Туры нового года 2014 также предусматривают путешествие в Европу – это может быть автобусный тур по всей Европе или же новогодняя программа в одной стране. Вы хотите увидеть в Новый Год Эйфелеву башню, озаренную тысячью огнями? Тогда вам, конечно же, в Париж! Или мечтаете пройтись по заснеженным гулким улицам Праги, рассматривая новогодние наряженные елки? Или хотите совершить замечательный веселый шопинг в Милане? А может ваша детская мечта – отправится на Новый год в Лапландию, на родину Деда Мороза? Исполнить ваши желания вам помогут Туры нового года 2014.

А для любителей жары в любое время года существуют туры нового года 2014 на Шри-Ланку, в ОАЭ, Египет и другие жаркие страны, где вы также сможете слепить снеговика, только из…песка!

Туристические агентства смогут помочь вам в выборе самого лучшего новогоднего тура.

Источник: 
Автор: Сергей САХАРКОВ