Новогодние подарки

15/11/2013 - 15:06
Читать u-f.ru на

В преддверии Нового года многие люди уже озаботились важным вопросом – что подарить своим друзьям и близким в этот чудесный праздник? Ни один праздник не требует так много подарков, поэтому новогодние подарки обычно забирают очень много времени – их нужно придумать, купить, упаковать и вручить. Поэтому современные компании сделали целое направление по новогодним подаркам.

Какие новогодние подарки выбрать?

Когда с друзьями и близкими людьми проводишь много времени, то, кажется, знаешь о них абсолютно всё: что они любят, о чем мечтают, как планируют проводить свое время, чем занимаются и многое другое. Однако, зачастую, даже это не помогает в успешном выборе новогодних подарков.

Если все идеи по приобретению подарка у вас закончились, но вам так и не удалось придумать что-нибудь стоящее, то обратитесь к нашему списку полезных – и не очень – новогодних подарков.

Можно подарить аксессуары в машину – подарок полезный и приятный, ведь настоящий автолюбитель с удовольствием ухаживает за свои «железным конем». Подобные новогодние подарки могут быть, например, в виде освежителя воздуха в салон автомобиля, или интересной подвески, или даже хорошего набора для ухода за стеклами – поверьте, автомобилисту такой подарок очень понравится!

Другу-киноману можно сделать подборку его любимых фильмов, или тех фильмов, которые он ещё не успел посмотреть. Можно записать самому необходимые фильмы на DVD-диски, и спрятать новогодние подакри в красивую красочную коробочку с большим бантом – вашему другу будет чем заняться в праздничные вечера!

Если вы планируете провести Новый Год вместе, то подарите своим друзьям настольную игру – и интересная и азартная ночь вам обеспечена!

Не стоит забывать о елочных игрушках и шарах, особенно такой новогодний подарок порадует семейные пары, ведь вы таким образом сделаете свой небольшой вклад в их красивую и нарядную елку.

Футболка с рисунком hand-made. Вам нужна будет лишь однотонная футболка и ткани по краске, и вы сможете сделать настоящий шедевр!

И, конечно же, новогодние подарки не могут быть полными без сладостей и конфет! Желательно, подойти творчески к этому вопросу – можно, например, сделать красивую елочку из конфет.

Источник: 
Автор: Сергей САХАРКОВ