Новогодние карнавальные костюмы

14/11/2013 - 16:52
Читать u-f.ru на

Приближается волшебная сказочная пора, которую с нетерпением ждут все взрослые и дети – совсем недолго осталось до новогодних и рождественских праздников, период которых окутан множеством сюрпризов и хорошего настроения. В последнее время все чаще стали устраиваться вечеринки-карнавалы и маскарады, поэтому карнавальные костюмы сейчас пользуются особой популярностью.

Карнавальные костюмы помогают создать необходимую атмосферу веселья и некоторой детской непосредственности на вечеринках, и немного раскрепощают взрослых гостей, которые привыкли быть сдержанными и даже немного скованными.

Какие бывают карнавальные костюмы

Карнавальные костюмы гораздо чаще можно встретить на детских праздниках, ведь дети особенно любят перевоплощаться в каких-нибудь необычных или сказочных героев. Но и для взрослых найдутся подходящие карнавальные костюмы, в которых они будут чувствовать себя комфортно. Новый год – праздник особенный, его любят все, и поэтому, скорее всего, в период новогодних и рождественских праздников вы сможете побывать не на одной вечеринке. Выбирать карнавальные костюмы нужно будет в зависимости от размаха вечеринки и приглашенных на неё гостей. Если на праздник придут друзья и хорошие знакомые, то можно сделать тематическую вечеринку, например, по какой-нибудь сказке. Такая идея без сомнения понравится всем!

Для того чтобы поздравить детей, обязательно нужно будет раздобыть костюмы Деда Мороза и Снегурочки, а ещё можно добавить сюда эльфов – дети с нетерпением ждут поздравления от самого главного «символа» Нового года.

На шумных многолюдных вечеринках идеальны будут костюмы королей и царевен, пиратов, Снежной королевы, сказочной нимфы, графа Дракулы и многих других. Гости точно оценят такие превращения, ведь в этих костюмах можно выглядеть модно и стильно.

Если же вы решили порадовать своего возлюбленного неожиданным праздничным романтичным вечером, то в этом случае лучше приобрести какой-нибудь пикантный необычный наряд – это может быть японская гейша, скромная школьница, горничная или нежный ангел, исполняющий желания. Поверьте, такой праздник надолго запомнится вашему любимому!

И помните про аксессуары – правильно подобранные детали помогут сделать целостным весь образ.

Источник: 
Автор: Сергей САХАРКОВ