Что подарить начальнику

12/11/2013 - 19:18
Читать u-f.ru на

Вопросом о том, что подарить начальнику, приходится задаваться перед каждым праздникам, и с каждым разом решение этого вопроса становится всё сложнее и сложнее, и каждый раз приходится придумывать всё новые и новые оригинальные подарки.

Хотя, по сути, сделать подарок начальнику не так уж сложно, ведь сегодня интересные идеи предлагают различные магазины подарков, в том числе и интернет-магазины, так что выбрать хороший интересный сюрприз можно прямо не выходя из дома.

Задаваясь вопросом о том,что подарить начальнику, стоит, конечно, понимать, что подарки начальнику-мужчине и начальнику-женщине должны отличатся. Более того, есть такие категории подарков, которые совершенно не принято дарить женщинам, но отлично подходят мужчинам, и наоборот.

Что подарить начальнику-мужчине

Начальнику-мужчине можно дарить практически любые подарки, связанные с алкоголем. Бутылка дорогого спиртного напитка, камни для виски, наборы для виски, водки или бренди, глобус-бар, шкаф для вина и сигар, коньячница и многое другое. Конечно, не стоит делать упор только на такие подарки, иначе это может послужить вашему начальнику поводом для обиды.

Прекрасным подарком для мужчины также станут часы – настольные, каминные, наручные, из камня или из дерева, из хрусталя, инкрустированные драгоценными металлами и камнями. Часы уже дарили? Тогда подарите вашему начальнику специальную шкатулку для часов!

Различные статусные вещи всегда были выигрышным подарком. Это хорошие дорогие ручки, запонки, ежедневники и портмоне, кожаные портфели и кошельки – это постоянный must have в арсенале каждого начальника-мужчины.

Что подарить начальнику-женщине

Начальнику-женщине всегда можно подарить цветы, при этом они могут быть как настоящими живыми растениями в горшках, красивым букетом срезанных цветов или фарфоровыми красивыми цветами ручной работы – начальница-женщина оценит ваш подарок!

Ещё одним хорошим вариантом могут стать эксклюзивные вещи ручной работы, такие как шарфы и пледы.

Если вы задались вопросом что подарить начальнику женщине, то обратите внимание на интересные уникальные вещицы, например, красивые резные шкатулочки, фонтанчики, инкрустированные подставки для ручек.

Найти хороший подарок начальнику довольно легко, нужно лишь отнестись к этому вопросу с некоторой долей внимания и любви.

Источник: 
Автор: Сергей САХАРКОВ