Элитные подарки: дорого и со вкусом

12/11/2013 - 17:37
Читать u-f.ru на

Все мы любим подарки, причем любим мы их не только получать, но и дарить, ведь когда вручаешь оригинальный подарок, который выбирался с душой и сердцем, то очень хочется увидеть искреннюю радость и восторг на лице одариваемого. А элитные подарки созданы как раз для того, чтобы удивлять, восхищать и вызывать искренний восторг у получателя. И это не зависит - выбираете вы подарок маме или подарок начальнику, подарок другу или подарок учительнице.

Выбрать хороший элитный вип подарок достаточно просто, нужно лишь знать некоторые правила, придерживаясь которых вы легко подберете настоящий сюрприз для дорого вам человека.

Элитные подарки – как угадать с сюрпризом

Магазины элитных подарков сегодня предлагают вам выбор на любой вкус и кошелек – это может быть романтичные легкие сувениры, интерьерные детали в стиле ретро, удивительное редкое оружие, подарки в соответствии с законами фен-шуя, подарки из натуральных материалов – выбор просто огромен, и если вы знаете предпочтения человека, которому собираетесь делать подарок, то сложностей вовсе не возникнет. Однако бывает и такое, что его увлечения вам неизвестны, тогда на помощь придут некоторые общие правила выбора подарка.

Во-первых, важно знать статус человека, которому вы выбираете подарок. Если это подарок начальнику, то подарок должен быть статусным и подчеркивать его вес в обществе. Дорогие элитные шахматы из серебра или камня, модели редких ретро-автомобилей, декоративное оружие, домашний бар, фарфоровые или хрустальные часы, эксклюзивная ваза – прекрасные подарки для руководителя любого уровня. Также хорошие элитные подарки - различные детали интерьера, которые украсят кабинет вашего начальника. Вообще в этом случае необходимо руководствоваться одним правилом – дорого и со вкусом!

Элитный дорогой подарок можно подобрать также близкому человеку. Тут, конечно, большинство людей знают вкусы и предпочтения своих родных и друзей, поэтому сделать хороший подарок гораздо проще. Оригинальная статуэтка из дорогих материалов, дорогой сервиз, редкая картина, светильник из муранского стекла, набор табачных аксессуаров – все это порадует одариваемого, и надолго запомнится замечательным знаком внимания.

На свадьбу уже давно привыкли дарить деньги, но подарки вип класса гораздо лучше будут смотреться на этом торжестве. Тончайшее столовое белье, изысканные интерьерные украшения, романтичные и элегантные постельные принадлежности, посуда – подарок на свадьбу должен быть романтичным!

И помните, что необязательно ждать повода для того, чтобы сделать подарок – подарок делается от чистого сердца!

Источник: 
Автор: Сергей САХАРКОВ