Дорогие подарки для избранных, подарки для начальников

11/11/2013 - 19:21
Читать u-f.ru на

В жизни каждого человека есть совершенно особенные люди, которые занимают важное место в жизни. Внимание их особенно дорого, и поэтому для них выбираются только дорогие подарки как для избранных особ.

Дорогие подарки могут быть разными – от современных модных гаджетов до уникальных исторических антикварных вещей. Дарить такие подарки нужно исходя из того, к какой категории относится человек, которому вы собрались делать подарки.

Дорогие подарки – только самое лучшее!

Когда речь заходит о дорогих подарках, то в первую очередь, конечно же, вспоминаешь подарок начальнику. Да, этому человеку, обычно, коллектив долго и трепетно выбирает подарок из самого лучшего и самого оригинального. Если ваш босс любит роскошь и шикарный антураж, то ему прекрасно подойдут такие подарки, как часы из натурального камня, изысканные шахматы из фарфора, серебра или камня, сувениры из слоновой кости, драгоценных камней или бересты. Если ваш шеф компанейский и любит рассказывать о своих увлечениях, то ему, конечно, и подарок выбрать гораздо проще. Это может быть подарочное издание книги в кожаном переплете, эксклюзивное коллекционное оружие, охотничий или рыболовецкий набор, редкие дорогие сигары. В общем, выбор подарка начальнику весьма широк.

Однако не только шефу мы дарим дорогие подарки. Одними из самых важных людей в нашей жизни являются родители, и вот они, как раз, как никто другой заслуживают дорогие подарки за свой труд и терпение. Для них порой очень сложно выбрать подарок, однако и это возможно. Дорогие наборы из элитного редкого стекла порадуют ваших родителей, картины и барельефы, панно. А ещё родителям можно дарить полезные современные гаджеты, например, массажные кресла, «мойку» воздуха, посудомоечную машину. Все это значительно облегчит их жизнь, и сделает ее немного проще.

Ну и, конечно же, подарки второй половине – выбор сюрприза для любимого человека очень интересное и увлекательное занятие. Вот здесь снимаются все запреты и ограничения, и приветствуются фантазия, воображение и внимание. Удивительный отдых для двоих, дорогие роскошные наручные часы, ювелирные украшения, дорогой фотоальбом, в котором будет в фотографиях изложена история вашей любви – вот замечательные идеи подарков!

Кстати, самым дорогим подарком за всю историю человечества стала усыпальница Тадж-Махал, которую безутешный индийский шах Джейхан подарил посмертно своей любимой жене, выразив в камне всю свою любовь к ней.

Источник: 
Автор: Сергей САХАРКОВ