Интересные подарки начальнику, другу, девушке

11/11/2013 - 17:23
Читать u-f.ru на

Дарить подарки – это очень приятно и здорово, и всегда хочется удивить именинника, чтобы у него загорелись глаза от подаренного, и чтобы он живо заинтересовался сюрпризом. В таком случае, конечно, банальные подарки не подойдут, и лучшим выходом станут интересные подарки. Это может быть подарок начальнику, подарок лучшему другу, подарок любимой девушке или кому-то другому, кого хочется удивить и порадовать.

Интересные подарки в любом случае будут выигрышно выделятся для именинника на остальном фоне, ведь это станет настоящим непредсказуемым сюрпризом. Интересным подарком может стать, например, то, о чем именинник мечтал с самого детства. Видеокурс обучения игры на гитаре, прыжок с парашютом, или мастер-класс по рукоделию – все это может стать замечательным подарком для виновника торжества, подарком для начальника, начальницы, подруги или мамы, ведь тайную и забытую мечту вряд ли одариваемый сам решит реализовать.

Интересный подарок найти можно даже в самом обычном магазине, главное знать, что любит и чем увлекается одариваемый, поэтому совершенно не обязательно это должен быть сувенир, как думают многие.

Хотя, конечно, среди сувениров встречается большое количество смешных и оригинальных подарков. Например, кружка с термодатчиком очень понравится заядлому кофеману, который просто не представляет своего утра без кружки этого напитка.

Подарком с намеком может стать кашляющая пепельница – она станет хорошим помощником в борьбе с вредной привычкой. Также можно подарить говорящее письмо, которое всегда будет напоминать имениннику о вас, или смешную именную медаль.

Практичные интересные подарки

Для любителей практичности можно найти интересные полезные подарки, к числу которых относятся разные наборы. Для женщины, которая любит красиво сервировать стол и украшать блюда, отличным подарком станет набор для карвинга. Интересный подарок для заядлого путешественника – план покорения мира, на котором можно будет отметить все страны, где он уже побывал.

Любительницы сладкого порадуются шоколадному фонтану, набору фондю, шоколад или набор конфет с фото. Особенно интересные подарки можно сделать любителям оригинальной посуды – здесь фантазия может разыграться по полной! Смешные кружки и стаканы с приколами, оригинальные формы для льда – мозг, машинки, рюмки, кастрюли в форме овощей, музыкальные кувшины, пиалки в виде клавиш и многое-многое другое!

Интересный подарок может быть полезным и очень приятным!

Источник: 
Автор: Сергей САХАРКОВ