Подарок на юбилей по возрастам: подарок начальнику, ребенку, подруге...

08/11/2013 - 23:04
Читать u-f.ru на

День рождения — особая дата,
Этот праздник ни с чем не сравнить.
Кто—то умный придумал когда—то:
Имениннику радость дарить.

А юбилей и вовсе совершенно особенная дата, отмечать которую люди привыкли с размахом и широкой душой. И подарок на юбилей мы выбираем такой, чтобы он соответствовал этому важному дню. Юбилеев может быть у человека много, ведь обычно так называют все круглые даты.

подарок на юбилей – выбираем с нуля

Подарок на юбилей, конечно, нужно выбирать очень тщательно и в соответстии с возрастом юбиляра. Самый первый юбилей ребенок отмечает в 5 лет. Здесь хороши будут практически любые игрушки – куклы, большие машины, железная дорога, своя игрушечная конюшня для лошадок…Так просто исполнить мечту ребенка 5 лет!

Ребенку в 10 лет можно – и даже нужно – дарить различный спортивный инвентарь, от роликовых коньков до баскетбольного кольца. Подарок станет отличным стимулирующим средством для того, чтобы оторваться от монитора компьютера или телевизора.

Для 15-летнего подростка отлично подойдет MP3 плеер, ведь все дети в этом возрасте стараются самовыразиться таким образом. Также можно дарить сотовый телефон. В целом, 15-летнему подростку очень понравятся различные современные гаджеты.

В 20 лет уже можно дарить ноутбук или компьютер, или же планшетный компьютер – это время больших перемен и возможностей.

На юбилей в 25 лет уже можно дарить какие-либо вещи, которые бы отражали его хобби и внутреннее самоощущение. И ещё можно сделать хороший коллаж – эта идея на заметку друзьям!

30-летний юбиляр уже с удовольствием примет кейсы, часы, запонки, браслеты. Особенно такие подарки подходят в качества подарка начальнику.

40 и 45 лет – это возраст, когда некоторые начинают тосковать по прожитым годам, поэтому они особенно будут рады различного рода фотоколлажам.

С особы шиком всегда отмечается 50-летний юбилей, ведь эта цифра представляет собой некоторое символическое число – прошло около половины жизни, и теперь стоит оглянуться и подумать, а чем же хочется мне заняться? Подарки на 50-летний юбилей могут быть даже самыми нереальными – мольберт с красками, например. Будьте уверены, юбиляр обязательно оценит ваш подарок. Этот юбилет обычно отмечают не толкьо в кругу семьи, но и на работе, и вот тут остро встает вопрос - подарок начальнику. Можно подарить картины, пресс-папье или другие презентабельные вещи.

Подарок на юбилей 60 и 70 лет – это уже праздники совершенно другого уровня. Одариваемые с удовольствием принимают пледы, матрасы и тонометры. А кое-кто из них даже мечтают о домашнем животном!

Подарок на юбилей нужно выбирать с душой и от всего сердца – и тогда он поистине станет волшебным.

Источник: 
Автор: Сергей САХАРКОВ