Подарок руководителю любого уровня

06/11/2013 - 22:41
Читать u-f.ru на

Новый год, восьмое марта, день защитника отечества, день рождения – каждый год мы отмечаем большое количество праздников , поздравляем с праздниками близких и родных, готовимся и дарим подарки. И вот как раз здесь, на стадии подарков, у многих происходит «сбой программы», когда приходится думать – что же подарить в очередной раз? Особенно тяжело выбрать подарок руководителю, ведь здесь нужно учитывать множество факторов: его статус, ваши отношения, его личные предпочтения и характер, идею подарка. Вобщем, готовиться к этому нужно очень тщательно, но все же есть и такие подарки, которые понравятся руководителям любого уровня.

Подарок руководителю может быть из разряда личных вещей, например, или же декора или дизайна. Зачастую в том случае, когда не знают предпочтений своего шефа, сотрудники дарят стандартные подарки, такие как, например, бутылка дорогого алкоголя, парфюмерия, различные сборные наборы…Все это является примером неуместного подарка, и может стать просто очередной «галочкой», отметившей подарок на праздник.

В том случае, когда сотрудники знают предпочтения своего руководителя, сделать подарок довольно просто. Например, это может быть спортивный инвентарь, или хорошая сумка или портфель его любимого бренда, билеты в театр и многое другое. Но если интересы шефа вам неизвестны, то нужно будет приложить сюда немного смекалки. Подарок для шефа должен быть оригинальным, интересным, стильным, подчеркивающим его индивидуальность и увлечения, а также дорогим.

Дорогая канцелярия всегда принимается с удовольствием, ведь такой подарок подчеркивает статус получателя, и его возможности, а это, в свою очередь, льстит руководителю. Красиво изданные книги с иллюстрациями, нанесенными вручную – также прекрасный подарок, который может стать изюминкой библиотеки руководителя любого уровня.

Очень оригинальный подарок – это серебряный подстаканник. Сегодня можно такие найти в готовой продаже, а можно заказать эксклюзивный подстаканник, который будет согревать вашего шефа холодными зимними вечерами. К тому же, столь оригинальная идея порадует своей новизной и необычностью.

Элегантный и солидный атрибут кабинета – очень хороший подарок для руководителя, нужно только попасть в идею дизайна рабочего кабинета вашего шефа, и ваш подарок всегда будет радовать его.

Подарок руководителю любого уровня можно подобрать самостоятельно, нужно лишь запастись желанием, терпением и наблюдательностью.

Источник: 
Автор: Сергей САХАРКОВ