Прически легкие и простые без заколок и резинок

05/11/2013 - 19:45
Читать u-f.ru на

Волосы являются важнейшей составляющей женского образа, и одной из главных женских головных болей, ведь прически легкие и простые без заколок и резинок – это, как кажется прекрасным дамам, практически невозможно. Но это совершенно неправильно, простую прическу можно сделать практически на любые волосы, не затратив на эту процедуру много времени.

Легкая и простая прическа совершенно не требует каких-либо сверхусилий и профессиональных знаний, нужно лишь желание и 10 минут вашего времени. Конечно, проще такие прически делать на короткие волосы. Если у вас классическое «каре», то здесь можно сделать несколько вариантов – стильные прямые волосы, романтичные волны или мелкие задорные завитушки. В любом случае вам понадобится фиксирующее средство для волос, подходящее вам по типу, например, гель или пенка, также хороший закрепляющий лак. Если вы хотите сделать волны и завитушки, то вам понадобятся специальные средства для их создания – термобигуди нужного размера, коклюшки, или стайлер.

Если у вас прическа «под мальчика», то вы можете выглядеть стильно каждый день, и для вас прически легкие и простые - это ежедневная реальность. Для того, чтобы в течение длинного рабочего дня выглядеть ухоженно, вам нужно будет по утрам пользоваться только феном средством для укладки, которые помогут сделать комфортную для вас прически. Такой образ кажется представителям сильного пола романтичным и нежным, и им подсознательно хочется защитить такую женщину.

Но если у вас с утра озорное настроение, и хочется добавить немного дерзости в свой образ, то с помощью средств для укладки ультрасильной фиксации вам удастся создать очаровательный и вызывающий ежик, а фиксирующий гель или воск сделает такую прическу гламурной.

Вечерний вариант прически для коротких волос – «нарядные сосульки». Такого эффекта вам поможет добиться воск или гель со сверкающими частичками, и, подобрав соответствующие аксессуары, вы сможете выглядеть как суперзвезда.

Длинные волосы позволяют экспериментировать с локонами различного диаметра и величины. Гламурные блестящие локоны, нежная романтичная прическа с мягкими волнами, тугие упругие завитушки – все зависит лишь от вашего желания! Также красиво будут смотреться суперпрямые и блестящие длинные волосы – они сведут с ума любого мужчину!

Источник: 
Автор: Сергей САХАРКОВ