Меган Янг фото и история

01/11/2013 - 18:59
Читать u-f.ru на

23-летняя филиппинская актриса и телеведущая Меган Янг в 2013 году завоевала почетный титул «Мисс Мира». Молодая красавица победила в конкурсе, который проходил в Индонезии на Бали, и стала первой филиппинской, которая стала обладательницей этого звания. Сегодня фото и история Меган Янг стали образцом для многих юных девушек.

Меган Янг родилась в США 27 февраля 1990 года, в штате Виргиния. Отец Меган американец, а мать – филиппика, и в возрасте 10 лет девушка со своей семьей переехала жить на Филиппины. В 2007 году Меган Янг окончила на Филиппинах школу Regional Science High School III, после чего поступила в колледж De La Salle-College of Saint Benilde на факультет режиссуры в колледж De La Salle-College of Saint Benilde в Маниле.

Появляться на телевидении девушка начала уже в 15 лет – сначала она играла в сериалах, а потом стала работать на телеведущей. К тому времени, как Меган приняла участие в конкурсе красоты, у девушки была уже значительная фильмография, состоящая более чем из десяти картин, в том числе сыграла одну из главных ролей в фильме «Не будет длиться день без тебя».

В августе 2013 года Меган Янг стала победительницей конкурса красоты своей страны, став «Мисс Филиппины», это позволило ей в конкурсе «Мисс Мира - 2013» представить Филиппины.

Меган Янг перед финалом конкурса разместила на своей страничке в социальной сети Facebook фотографию своей семьи, на которой изображены родители девушки, она сама, а также ее младшие сестра и брат – Лорен и Виктор. В подписи к снимку Янг отметила, что без этих четверых людей она никогда не смогла бы стать той, кем она стала в настоящее время.

Гламурная внешность Меган Янг никак не отражается на ее предпочтениях в жизни. Она очень серьезно увлекается кинематографом, решив даже связать с ним свою судьбу, а в свободное время любит играть в видеоигры. Многих удивляет её своеобразный «кумир» - она является горячей поклонницей Гарри Поттера.

Конкурс красоты 2013 был связан со скандалом – местное мусульманское население выразило протест против конкурса, где девушкам нужно будет демонстрировать, в том числе и во время дефиле, свою красоту. Поэтому мероприятие было перенесено из столицы Индонезии Джакарты на остров Бали.

Источник: 
Автор: Сергей САХАРКОВ