Поздравления с днем матери

30/10/2013 - 16:12
Читать u-f.ru на

Как много слов и песен сложено о маме, как много уже высказано красивых пожеланий и признаний в самой искренней и чистой любви от их детей. И все же даже они не могут выразить все те чувства, которые мы храним в душе к самой дорогой и любимой женщине в мире – маме. Поэтому поздравления с днем матери – это всегда важно, актуально, и, конечно же, приятно.

В России день матери отмечается в последнее воскресенье ноября, а поздравляют не всех женщин, как это принято делать 8 марта, а лишь мам и беременных женщин.

Поздравления с днем матери важно готовить со всей душой и искренностью, причем не так уж важно, чтобы подарок был необычным или смешным, главное, чтобы он доставил удовольствие главной виновнице этого праздника. В первую очередь в качестве подарка любой женщине понравится букет цветов. Букет должен быть составлен из тех цветов, которые предпочитает мама, и не важно большой он будет, или маленький, главное, что она почувствует за этим букетом – ваши любовь и внимание, и поймет, что вы всегда знаете и помните, что она любит.

Можно в качестве поздравления с днем матери подготовить большой коллаж из ваших совместных фотографий, на которых будут изображены все яркие и запоминающиеся моменты вашей жизни. Поверьте, такие воспоминания для неё очень дороги и важны.

Подарите своей маме поход в театр, например, или кино. Это не только разнообразит ее досуг, но и скрасит очередной осенний вечер, принесет новые впечатления – такой подарок она запомнит надолго! Тем более будет здорово, если вы подарите два билета – тогда у вас получится провести вместе незабываемое время.

Напишите на воздушных шариках самые теплые и искренние слова своей маме, и подарите этот букет ей, а потом вместе отпустите их «на волю», и тогда искорки любви и тепла разлетятся на много километров.

Ещё хорошим подарком будет календарь с изображением мамы – такой подарок будет радовать глаз целый год, ещё и понесет некоторые практические функции. Это на самом деле очень удачный подарок.

Если же вы хотите принести поздравления с днем матери не только своей маме, но и нескольким знакомым женщинам, тогда можно купить им по красивой открытке и по цветку – замечательный знак внимания будет оценен всеми.

Спасибо, мамочка, за детство,
Твою любовь и нежность рук!
Ты мне оставила в наследство
Палитру чувств и сердца стук!

Будь, как всегда, великодушной,
Твой мир из нежности возник!
Будь все такой же — добродушной,
Красивой, чистой, как родник!

Источник: 
Автор: Сергей САХАРКОВ