Поздравления с днем рождения прикольные

28/10/2013 - 18:45
Читать u-f.ru на

«…К сожаленью, день рожденья только раз в году», гласит всем нам известная детская песенка. И правда жаль, ведь День Рождения – это подарки и сюрпризы, смех и радость, всеобщая любовь и внимание. И если главный виновник торжества этого замечательного праздника ваш друг, то лучше сделать поздравления с днем рождения прикольные, тогда праздник запомнится имениннику и его гостям надолго. Причем прикольными можно сделать не только подарки, но и их оформление.

Прикольные поздравления с днем рождения именинник может получить лишь только выйдя из дома. Для того чтобы это устроить, вам понадобится 10-15 воздушных шариков, большой кусок полиэтилена и скотч. Приедьте к дому именинника минут за 15-20 до его выхода из дома, натянуть полиэтилен над дверью дома друга, а между полиэтиленом и дверью положить шары. И тогда именинник получит сразу охапку шариков всего лишь открыв дверь.

Ещё один хороший вариант поздравления с днем рождения – организовать для именинника вечеринку сюрприз, пригласив его самых лучших друзей. Запаситесь большим количеством шариков и бумажных колпачков, усадите именинника на импровизированный трон, а гости, приглашенные на День Рождения, должны будут поздравлять его, стоя на табурете. Это повеселит как самих гостей, так и самого главного человека на этом торжестве.

Оригинальным может быть и сам подарок. Вместо очередного ежедневника можно подарить, что-нибудь интересное – такие подарки сегодня можно найти в различных интернет-магазинах, а также специализированных магазинах с праздничной атрибутикой. Поздравление с днем рождения прикольное станет шарж – такой оригинальный портрет позабавит именинника. Также в магазинах с праздничной атрибутикой можно приобрести куклу-шарж, что будет ещё интереснее, ведь куклу можно будет поставить на своем рабочем столе.

Есть и много и других интересных идей подарков – кружки-индикаторы с термодатчиком, детектор лжи, и даже маятник для гадания.

День Рождения – замечательный праздник, и если к его подготовке подойти с выдумкой, то он может стать увлекательным и веселым праздником.

Источник: 
Автор: Сергей САХАРКОВ