Поздравления с днем рождения мужчине

28/10/2013 - 14:34
Читать u-f.ru на

Каждая женщина рано или поздно сталкивается с вопросом, связанным с поздравлениями с днем рождения мужчине. Порой подарок мужчине выбрать тяжелее, чем женщине, и тогда приходится обращаться к просторам интернета с вопросом – чем удивить в день рождения мужчину?

При выборе подарка мужчине нужно ориентироваться на его статус, предпочтения, а также ваши отношения с этим мужчиной. Если речь идет о поздравлении любимому человеку, то все гораздо проще, чем в других вариантах – ведь женщина зачастую знает, о чем мечтает её возлюбленный. Но в дополнение к основному подарку не помешает какой-нибудь романтический сюрприз. В качестве поздравления на день рождения мужчине можно, например, подарить ему цветы. Необычно? Действительно! Это очень необычный подарок для мужчины, который вряд ли когда-нибудь ему кто-нибудь дарил, а ведь, согласно социологическим опросам, около 2/3 всех мужчин хотели бы получить цветы в подарок. Герберы, ирисы, нарциссы, хризантемы, орхидеи, бамбук – мужчине можно составить великолепный букет, оригинальный и по-настоящему мужественный.

Ещё одно хорошее романтическое дополнение к подарку – ужин. В идеале, конечно, это он должен быть приготовлен своими руками, но в качестве поздравления с днем рождения подойдет и ресторанный заказ из любимых блюд мужчины. Шампанское или вино, свечи, музыка, лепестки роз – все это сделает атмосферу вечера на самом деле волшебной.

Если речь идет о поздравлении с днем рождения сотрудника с работы, или же шефа, то подойдут более официальные варианты подарков. Бутылка дорогого алкоголя – пригодится всегда, даже если сам именинник не употребляет спиртные напитки, фоторамка, ежедневник, мужская сумка, картину на стену, портативный личный сейф, набор для бритья, часы, ручки – выбор будет ограничен только вашими финансовыми возможностями.

Если вы решили поздравить с днем рождения друга, то тут понадобятся ваши личные знания о его предпочтениях. Если ваш друг сладкоежка, то корзина с шоколадом или его любимым печеньем в качестве поздравления с днем рождения станет лучшим подарком. Бейсболка, спортивная сумка с монограммой, логическая игра, подушка с его фотографией или именем и датой рождения – для поздравления с днем рождения мужчины есть целая масса возможностей, которые помогут сделать подарок по-настоящему незабываемым.

Источник: 
Автор: Сергей САХАРКОВ