Поздравления с Днем Рождения женщине

25/10/2013 - 19:32
Читать u-f.ru на

Женщины совершенно по-особенному относятся к празднованию своего дня рождения. С одной стороны, это такой праздник, когда она оказывается в центре всеобщего внимания – цветы, подарки, сюрпризы, приятные пожелания – и всё только для неё! А с другой стороны многие женщины относятся к этому празднику как ко дню, который добавляет один лишний год в копилку её возраста. Поэтому к делу подготовки поздравления с Днем Рождения женщине необходимо подходить особенно тщательно.

Какой сюрприз станет для женщины идеальным, что понравится ей в день рождения? Конечно же, в первую очередь нужно подумать о цветах. Цветы можно купить в любое время года – в цветочных салонах они продаются круглогодично. Причем не важно, будет это шикарный букет орхидей, или же одна роза на высокой ножке, или букет полевых ромашек – цветы всегда поднимают настроение и создают особенно праздничную атмосферу. А ещё можно сделать необычный букет, которые ещё и принесет пользу имениннице – букет из конфет отлично подойдет сладкоежке, или букет из мягких игрушек.

Вообще женщин всегда радует большое количество разнообразных мелочей, поэтому если вы хотите сделать даме хороший подарок, то лучше купить много маленьких, чем один большой. Поздравления с днем рождения женщине может состоять из нескольких интересных сюрпризов, необычных и оригинальных. Например, подарите ей поющие шарики – они удивят каждого! Внутрь шарика записывается голосовое поздравление, которое порадует нежные женские ушки.

Кстати, к словесной части подарка, то есть к самому поздравлению на день рождения, нужно подойти особенно тщательно – ведь, как известно, женщины любят ушами.
А ещё можно написать свое послание на китайском небесном фонарике, и подарить его даме. Небесные фонарики, взмывающие в небо в темноте, выглядят необыкновенно эффектно, и они порадуют именинницу своей оригинальностью.

Если вы хотите подарить имениннице массу приятных воспоминаний и впечатлений, то хорошим подарком станет фотомозаика – большой портрет девушки, составленный из нескольких десятков маленьких фотографий. Такой подарок станет необыкновенно памятным сюрпризом, который оставит незабываемый след в памяти у каждой женщины.

Самое главное в поздравлении с днем рождения женщине – это искренность и настоящие, искренние чувства.

Источник: 
Автор: Сергей САХАРКОВ