Поздравления с Днем Рождения

25/10/2013 - 18:06
Читать u-f.ru на

Многие люди с нетерпением ждут своего Дня Рождения, и с удовольствием отмечают его в кругу друзей и родных. Поэтому их особенно порадует, если ваше поздравление будет подготовлено с душой, и старанием. И если вы собираетесь готовить поздравления с Днем Рождения, то подойдите к этому со всей ответственностью.

Конечно, основная идея поздравления будет зависеть от самого именниника – его возраста, привычек, статуса и других важных показателей. Подарок – это не единственная, и даже не самая главная часть поздравления с Днем Рождения. Если вы хотите, чтобы ваше поздравление запомнилось, то подготовьтесь к этому дню основательно.

Очень важная часть поздравления – словесная, то есть ваши пожелания. Если именинник находится на значительном расстоянии от вас, то отправьте ему поздравительное смс-сообщение на День Рождения. Много примеров таких смс можно найти на сайтах в интернете, там есть стихотворения на любой вкус и для любого получателя:

Пусть ангел жизнь твою хранит,
Беда пускай тебя не знает,
Пусть горе от тебя бежит,
Друзья пускай не обижают.
И чтобы всем врагам назло
Тебе всегда во всём везло!

Также можно купить тематическую открытку, а ещё лучше – сделать своими руками. Подарок сделанный своими руками всегда будет хранить тепло вашей души и тот труд, который вы вложили в его создание. Нужно приложить лишь немного фантазии, и у вас даже из любых подручных материалов получится отличная поздравительная открытка на День Рождения.
Впишите туда свое пожелание, и у именинника навсегда останется память об этом замечательном дне.

Кстати, если вам не нравятся стихотворные формы поздравления, то можно написать поздравление в прозе – порой такие поздравления бывают ещё более трогательными и душевными:

В этот день мы не будем считать, сколько прожито лет. Но сегодня я хочу пожелать: не болеть, не стареть, не страдать, не скучать и еще много лет дни рожденья встречать!

Оригинальное решение – написать поздравления с Днем Рождения на воздушном шарике. Это можно сделать в любом специализированном салоне, занимающемся печатью фоторгафий на бумаге и сувенирных изделиях. Но можно даже сделать это самостоятельно с помощью гуаши или мягкого маркера – и вы создадите свой собственный шедевр!

Источник: 
Автор: Сергей САХАРКОВ